Фашизм головного мозга неизлечим (видео)

Один из журналистов в Ивано-Франковской области провел опрос пассажиров автобуса на тему: "Что нужно сделать, чтобы в Украине воцарился мир?" В автобусе ехали футбольные фанаты из Прикарпатья на матч Суперкубка Шахтер-Динамо. Опрос проводился до того, как на Галичину начали привозить гробы и до того, как было объявлено о повторной мобилизации. 

 

Результаты опроса позволяют сделать выводы о галицаях, как об агрессивно настроенных "людях", которые хотят уничтожить юго-восток страны, захватить Россию и убить Путина. Также они считают, что беженцев с востока, которые приехали жить за их (галичан) счёт и не хотят воевать, нужно отправить на фронт. Особенно "умные" говорят, что мир будет тогда, когда будет больше танков и нормальная поддержка из-за границы (по всей видимости имеется ввиду США и НАТО).

 

 

Результаты опроса:

  1. Відправити в зону АТО працівників  ДАІ (жарт).
  2. Розпустити 5 колону (партії  КПУ і ПР) або  розправитись з нею.
  3. Псевдо біженців зі Сходу, які не хочуть воювати, а хочуть жити за наш (галичан) рахунок, відправити воювати.
  4. Виграти війну, вигнавши москалів за межі України.
  5. Продовжувати АТО.
  6. Обов язково воювати!
  7. Виграти війну, знищивши сепаратистів, заборонити КПУ і ПР, розпустити парламент.
  8. Перемогти сепаратистів і поміняти на Сході України  владу на патріотичну.
  9. Прибрати Путіна і Януковича, з якого це все почалося. Додаткове питання дівчині Наталці: «Ви власноруч заріжете Путіна, якщо трапиться нагода?» Відповідь;  «Думаю, що так, бо я на нього дуже злосна».
  10. Мир настане, коли Путін здохне.
  11. Мир буде, коли буде більше танків і нормальна підтримка з-за кордону.
  12. Коли в Москві будуть українські прапори, і всі будуть ходити в вишиванках, настане мир на Україні.
  13. Росіяни повинні брати з нас приклад і зігнати з престолу Путіна, тоді буде мир.
  14. Треба змінити владу, зробити рішучі дії, перестати робити дипломатичні ходи і взятись за зброю, бо якщо заберуть Путіна, прийде другий президент і піде за ідеологію  (?)
  15. Скинути Путіна.
  16. Терміново вбити Путіна.
  17. Закопати ворога з його рушницею.
  18. Боротись, чекати допомоги від Америки в озброєнні, створити буферну зону.
  19. Треба, щоб світ потиснув на Росію.

 

Перевод (спасибо pavlovichanу)

 

1. Отправить в зону АТО работников ГАИ (шутка).
2. Распустить 5 колонну (партии КПУ и ПР) или расправиться с ней.
3. Беженцев с Востока, которые не хотят воевать, а хотят жить за наш (галичан) счет, отправить воевать.
4. Выиграть войну, изгнав москалей за пределы Украины.
5. Продолжать АТО.
6. Обязать воевать!
7. Выиграть войну, уничтожив сепаратистов, запретить КПУ и ПР, распустить парламент.
8. Победить сепаратистов и поменять на Востоке Украины власть на патриотическую.
9. Убрать Путина и Януковича, из которого это все началось. Дополнительный вопрос девушке Наталье: «Вы сами зарежете Путина, если представится возможность?» Ответ; «Думаю, что да, потому что я на него очень зла».
10. Мир наступит, когда Путин сдохнет.
11. Мир будет, когда будет больше танков и нормальная поддержка из-за границы.
12. Когда в Москве будут украинские флаги, и все будут ходить в вышиванках, наступит мир на Украине.
13. Русские должны брать с нас пример и согнать с престола Путина, тогда будет мир.
14. Надо изменить власть, сделать решительные действия, перестать делать дипломатические ходы и взяться за оружие, потому что если заберут Путина, придет второй президент и пойдет за идеологию (?)
15. Свергнуть Путина.
16. Срочно убить Путина.
17. Закопать врага с его ружьем.
18. Бороться, ждать помощи от Америки в вооружении, создать буферную зону.
19. Надо, чтобы мир нажал на Россию.

 

 

Смотрите также: Украинская армия несёт катастрофические потери (видео)

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Serg
Serg 26 июля 2014 12:58

А если перевести на нормальный язык?

    
Sphynkx
Sphynkx 26 июля 2014 13:04

Цитата: Serg
А если перевести на нормальный язык?

Тоже ничего хорошего..

    
seligorsc
seligorsc 26 июля 2014 13:28

Быстрее кончится война если если повесить автобус вместе с присутствующими

    
Вано_Вано
Вано_Вано 26 июля 2014 13:34

Не люблю украинский футбол.

    
Паша Сидоров
Паша Сидоров 26 июля 2014 13:40

Целый автобус дебилов, которым Путин не угодил, так в своей стране нужно строить, а не на чужую смотреть.

    
k-387
k-387 26 июля 2014 14:10

Всю эту гапоту - построить и на восток! Чудесное, безмозглое пушечное МЯСО!

    
Мангуст
Мангуст 26 июля 2014 14:40

Цитата: k-387
Всю эту гапоту - построить и на восток! Чудесное, безмозглое пушечное МЯСО!


Половина из них уже дернула в Россию или Польшу прятаться от призыва, другая половина ищет схроны или косит под дуриков (благо талант налицо).

    
pavlovichan
pavlovichan 26 июля 2014 17:11

Цитата: Serg
А если перевести на нормальный язык?


Примерно так...

1. Отправить в зону АТО работников ГАИ (шутка).
19. Надо, чтобы мир нажал на Россию.

    
Shadow_
Shadow_ 26 июля 2014 18:09

Цитата: seligorsc
Быстрее кончится война если если повесить автобус вместе с присутствующими


Автобус то зачем?

    
seeeskiii
seeeskiii 26 июля 2014 18:32

такие дебилы. Господи.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 26 июля 2014 18:44

Цитата: Shadow_
Цитата: seligorsc
Быстрее кончится война если если повесить автобус вместе с присутствующими


Автобус то зачем?


А вешать зачем? Есть множество других более эффективных способов воздействия для достижения цели.

    
tsy
tsy 26 июля 2014 20:23

Дебилы...Агрессивное отупление нации!!!!!!!!!!!
Хочешь увидеть Россию без Путина? Посмотри на украину!

    
fhomeru
fhomeru 26 июля 2014 20:46

Цитата: tsy
Дебилы...Агрессивное отупление нации!!!!!!!!!!!
Хочешь увидеть Россию без Путина? Посмотри на украину!

Думаю вы правы.

    
евгений бир
евгений бир 26 июля 2014 22:08

бандеровская подстилка грозится зарезать Путина... ну-ну - манду на башку натянуть ей

    
kakpushkin
kakpushkin 27 июля 2014 03:31

Жалкое зрелище. Даст Бог, отделится Юго-Восток от этой бандеровской заразы навсегда.

    
коррок рок
коррок рок 27 июля 2014 03:55

Я хоть и противник уменьшения народов,этих ублюдков зарезал,не сомневаясь.Противно жить среди дегенератов.Жаль поколение духовных уродов,не знающих своего родства.Война продолжается,результат очевиден.

    
Снайпер
Снайпер 27 июля 2014 09:30

Цитата: коррок рок
этих ублюдков зарезал,не сомневаясь.

Народ хороший.
Братский.
Красивый. Женщины просто, очень красивые.
Мужчин своих любят.
Преданно.

Однако, не стоит забывать, что четверть века, их усиленно и по науке, воспитывали в духе ненависти, к России.
С яслей начиная. И далее - везде.
Школа, ВУЗ, всегдашние потоки пропаганды с телеэкрана...

И вот вам результат!

Имеем целое поколение, люто ненавидящее Россию.
Готовое воевать.
Убивать русских. "Ватников" и "Колорадов".
Жечь их "Атомным огнем". По Тимошенко.

Вспомните Одессу.

То же было и в Германии. В 20-е, в 30-е годы.
Люди, особенно молодёжь, дети - жадно впитываю информацию, о мире где им предстоит жить, а с ней, им подсовывают - и ЯД пропаганды.

Очень важно.
Воспитывать.
Детей и молодёжь.
В ЛЮБВИ к Родине!

    
Мила
Мила 27 июля 2014 10:27

низко организованные животные!! Допрыгались на майдауне до фашизма,войны,смертей,гробов,"ассоциации,огромных долгов,до ПОТЕРИ Крыма,рынков сбыта,зкономики,населения,газа. Воистину только безграмотные и страдающие манией величия люди думают,что ес и америке нужны такие насекомые-им нужны бесплатные недра и рынки сбыта своего товара для этих насекомых. Вот таких безмозглых использовали эсесовцы для своей грязной деятельности.

    
коррок рок
коррок рок 27 июля 2014 14:30

Цитата: Мила
низко организованные животные!! Допрыгались на майдауне до фашизма,войны,смертей,гробов,"ассоциации,огромных долгов,до ПОТЕРИ Крыма,рынков сбыта,зкономики,населения,газа. Воистину только безграмотные и страдающие манией величия люди думают,что ес и америке нужны такие насекомые-им нужны бесплатные недра и рынки сбыта своего товара для этих насекомых. Вот таких безмозглых использовали эсесовцы для своей грязной деятельности.

Цитата: Мила
Допрыгались на майдауне