Приднестровье отделят от Украины рвом длиной в 450 километров

На приднестровском участке украинско-молдавской границы начаты работы по возведению 450-километрового рва, передает агентство "Укринформ".

 

Работы по инженерному усилению охраны украинско-молдавской границы ведутся круглосуточно, первые пять километров котлована уже вырыты.

 

По данным СМИ, работы по инженерному усилению охраны границы ведутся для блокирования движения тяжелой техники и перемещения контрабандных грузов.

 

Сообщается, что ширина рва составит 3,5 метра, а глубина — 2-3 метра. В среднем ров "растет" на 2,5 км в неделю.

Представитель пресс-службы Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Александр Яковенко сообщил агентству, что первые 5 километров котлована уже вырыты. Он также отметил, что инженерные работы ведутся круглосуточно.

 

Протяженность госграницы Украины с Республикой Молдова — 1018 километров, в том числе более чем 450-километровый рубеж отделяет Украину от Приднестровской Молдавской Республики.



Источник

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

pro_spero
pro_spero 27 июля 2014 12:24

не рой яму другому...

    
Мила
Мила 27 июля 2014 12:32

Приднестровцы должны быть защищены от больных быдлобандеров)))))

    
иглук
иглук 27 июля 2014 14:02

Червей на рыбалку роют-)))

    
Гюрза
Гюрза 27 июля 2014 14:24

Ну хохлы и сыкуны, если они нас Приднестровье боятся. У нас то населения всего ничего 550000 тысяч человек.

    
Sphynkx
Sphynkx 27 июля 2014 14:35

1. Водой заполнять будут??
2. Какова стоимость, в истребителях??

    
Shaman
Shaman 27 июля 2014 16:36

Как можно так тупить?! И они же в серьёз!! Они до сих пор в средних веках живут, и мыслями и деяниями своими!! wink

    
solo1
solo1 27 июля 2014 21:18

Дурни. Если это действительно не прикол, её же переехать как два пальца....если делать не хрен построили бы лучше великую украинскую стену....еще одно чудо света))

    
babam86
babam86 27 июля 2014 21:59

Две недели роют, 5 км. Круглосуточно! 450км они лет через 5расклпают! Такая же фигня на российской границе. Копают мерзавцы! Такое ощущение, что укры решили откопаться от материка, и стать островом))))

    
suslik-agronom
suslik-agronom 27 июля 2014 22:09

Древние укры, как известно, выкопали Черное море. Вот гены у нынешних и сказываются. Не могут не копать... А в перерывах - скачут.

    
raskorjaka
raskorjaka 28 июля 2014 16:37

И нафиг это? Мне молдоване знакомые еще 2 месяца назад говорили, что ЛИЧНО видели как из Приднестровья вывели все российские войска и послали их на восток украины мутить воду :-). Так что бояться украм там теперь нечего.