Накануне крушения Boeing 777 украинские СМИ показали свои ЗРК «Бук» в зоне карательной операции

Пользователи сети обнаружили репортаж телеканала Минобороны Украины, опубликованный 16 июля – за сутки до падения Boeing 777 компании Malaysia Airlines. На видео зафиксированы ЗРК «Бук» Вооружённых сил Украины и радиолокационная станция, направляющиеся в зону проведения боевой операции на юго-востоке страны. На следующий день малайзийский самолёт, совершавший рейс по маршруту Амстердам – Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донецкой области Украины. Находившиеся на борту 298 человек погибли.

Пользователи интернета обнаружили запись программы «Час Ч», в эфире которой 16 июля были зафиксированы ЗРК «Бук» и РЛС Вооружённых сил Украины, находящиеся в зоне боевых действий между ополченцами и украинской армией.

4:48 - ЗРК "БУК"

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

FIgA
FIgA 28 июля 2014 17:58

Есть версия, которую пока никто не озвучил, но которая вполне всё объясняет. Возможно кто-то планировал сбить Су-25, чтобы доказать, что Россия поставляет ополченцам "Буки". Отсюда и активность РЛС, и парашюты... И никому ничего не надо было бы объяснять в этом случае... А Боинг просто случайно оказался не "в том месте и не в то время".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.