«Правый сектор» гонит «Лукойл» с Украины и требует дань для нужд убийц народа на Донбассе

Украинское объединенное фашистское движение «Правый сектор» потребовало от представительства компании «Лукойл» на Украине предоставлять по три тонны бензина в месяц для нужд украинской армии, которая убивает мирное население Донбасса.

Об этом сообщает телеканал «МИР 24», ссылаясь на доклад миссии ОБСЕ на Украине. Согласно документу: люди в масках блокировали несколько автозаправок и заявили, что российская компания должна выделять около 100 литров топлива в день.

 

 

Радикалы блокировали несколько автозаправок в Ивано-Франковске и заявили, что «Лукойл» обязан каждый месяц выдавать бесплатно на нужды украинской армии по 2,5−3 тонны бензина.
«На одной заправке Ивано-Франковска наблюдательной миссии ОБСЕ сообщили, что члены группировки „Правый сектор" блокировали заправочную станцию в течение трех-четырех дней», — говорится в докладе. 
В результате, автозаправочные станции не могут работать уже от нескольких часов до нескольких дней. При этом «Правый сектор» также требует, чтобы «Лукойл» закрыл свои предприятия на Украине.

 

 

Напомним, бандиты-убийцы из «Правого сектора» принимают участие в террористической спецоперации киевского режима против сторонников Донецкой и Луганской республик на Донбассе. Батальон нацистов носит название "Донбасс" и финансируется Игорем Коломойским, штаб бандформирования находится в Днепропетровске.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

vitalich
vitalich 29 июля 2014 11:51

Ну и Закройте заправки. Для наших олигархов- не велика потеря. Хотя, могут и унизиться. Кому война, а кому мать родна.

    
Аштри
Аштри 29 июля 2014 13:39

Цитата: vitalich
Ну и Закройте заправки.

================


Думаю, что если резко(!!!) снизить цену на топливо, но при этом ограничить норму однократного отпуска в 1-3-5-10(?) литров, объяснив причины, то владельцы автомобилей сами правосеков в асфальт закатают.

    
Игорь
Игорь 29 июля 2014 13:43

российским компаниям, имеющим свои действующие представительства в этой, прости Господи, стране, уже пора обзавестись какими нибудь силовыми структурами, дабы защищая частную собственность валить таких вот ублюдков.

    
Георгич82
Георгич82 29 июля 2014 15:48

С Коломойским еще не решили?

    
gromyko
gromyko 29 июля 2014 15:51

А что вы хотели от бандитов? Они там у власти, у кормушки!

    
Аштри
Аштри 29 июля 2014 16:43

Вариант.
Провести акцию - "УПС!" ("Уничтожь правосека!") на понятном им уровне, в упропском стиле.
Выдавать именные скидочные карты для заправки топливом, где размер скидки определяется количеством обезвреженных правосеков.

    
Владимир56
Владимир56 29 июля 2014 17:24

Цитата: Аштри
Вариант.
Провести акцию - "УПС!" ("Уничтожь правосека!") на понятном им уровне, в упропском стиле.
Выдавать именные скидочные карты для заправки топливом, где размер скидки определяется количеством обезвреженных правосеков.

. .Ну, это глупо так им мстить! Правосекам без разницы что громить. Будут заправки захватывать силой, а не получится, то и взрывать!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.