Интервью пленного подполковника с экипажа сбитого АН-26

Интервью с пленным подполковником аэромобильной части ВСУ, членом экипажа сбитого самолёта АН-26 Мордвиновым Сергеем Леонидовичем: "Я подполковник Мордвинов Сергей Леонидович. Я прохожу службу в одной из аэромобильных частей вооружённых сил Украины. На данный момент нахожусь в положении военнопленного на территории проводящейся сейчас АТО".

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

traderic
traderic 4 августа 2014 18:08

Не.. Ну блин это философ какой-то, а не подполковник!

    
КГУ БЧ-2
КГУ БЧ-2 4 августа 2014 18:13

Еще одно доказательство неизлечимости майданной свидимости.

    
murka1954
murka1954 4 августа 2014 18:23

А я не согласна с вами. Он говорит правильные вещи! Вот только вопрос в том, правда ли он так думает или потому что в плену сейчас. Очень бы хотелось, чтобы все что он говорил,было правдой и он все это понял уже будучи в плену! ведь война не нужна никому, кроме киевской хунте и ее хозяевам.

    
vitalich
vitalich 4 августа 2014 18:25

Помните фразу из фильма "Батальоны просят огня", когда подвели пленного немецкого офицера к комбригу? "Поза. Они принимают благородную позу, как только попадут в плен..."

    
murka1954
murka1954 4 августа 2014 18:32

Вообще вы правы...Позу он принимал...Но очень хотелось бы верить...

    
Ривера
Ривера 4 августа 2014 18:52

Внимательно выслушала интервью с подполковником и прихожу к выводу, что это настоящий враг и если его освободят, из плена, то он также продолжит заниматься привычным делом - доставлять боеприпасы карателям.
почему?
на вопрос : что он будет делать после освобождения начинает гнусить, что де неизвестно, что будет дальше и т.д. и т.п. цитировать древних мыслителей и плести наукообразную чушь, что в простонародье называется просто - тупить. Он прекрасно знает, что будет дальше: отдохнет и снова за привычную работенку - доставлять грузы АТО.
Спросили его - разве это не война? начал привычно плести о невосполнимой потере кажного человека, и т.д. На вопрос так и не ответил.
Снимая с карателей ( и в том числе с себя) вину за совершенные преступления, предлагает способ решения проблемы - всем остановиться, ужаснуться, сесть за стол переговоров и найти точки сопрокосновения.
Хотелось бы мне посмотреть, как можно остановить ПС и нацгвардию и усадить за стол переговоров?
Из его болтовни, выясняется, что он, якобы узнал о гибели мирного населения только после ареста!? Брешет!
онне представляет, что ополченцы могут также бомбить его семью? Отчего же, спрашивается, нельзя? Они могут наших детей и стариков убивать , а мы в порядке справедливого возмездия не можем?
Постоянно уклоняется от прмых ответов, говорит нудно, цветасто, слушать невыносимо. Постоянна фраза : я далек от мысли...
[center]А вот я далека от мысли, что этот словоплет в чем то раскаялся, ипо освобождении не примется за старое

    
Victor Rezzo
Victor Rezzo 4 августа 2014 19:01

Верить убийцам?
Это что-то из психопатологии...

    
Zhukovskij
Zhukovskij 4 августа 2014 19:45

Заранее текст придумал, гавнюк и ублюдок. Достоен высшей меры наказания

    
SergeCan
SergeCan 5 августа 2014 04:40

Voprosi slabie. Pochemune sprosili kak on otnocitcya k boine v Odesse, Luganske, Slavyanske, Gorlovke..., k "ATO"? Pochemu podderjival ubiistva? Neujeli on, russkii, ne znal o genocide naseleniya na Donbasse?

    
SergeCan
SergeCan 5 августа 2014 04:42

Zaslujivaet smerti! Pokazatel'noi!

    
Zlodey
Zlodey 5 августа 2014 10:38

Этого нелюдя отдать бы жертвам бомбежек, орел бля комнатный