Власти Украины начали раздавать автоматическое оружие всем желающим

Власти Украины начали раздавать автоматическое оружие всем желающим

В 19 областях Украины сформированы боевые отряды из местных жителей, вооруженных автоматами. Об этом официально заявил советник главы МВД Станислав Речинский.

«Буквально сегодня сформированы уже в 19-ти областях Украины отряды для патрулирования городов. Они созданы исключительно из местных жителей для того, чтобы не возбуждать межрегиональную рознь», — отметил он. «Эти отряды будут нести службу вместе с милицией, и они будут вооружены автоматическим оружием», — сказал Речинский. «Набор в них проходит по упрощенной процедуре. Достаточно предоставить справку о несудимости и пройти упрощенный медосмотр. И если вам от 18 до 50, то вы можете выйти на несение службы на улицы своих городов», — подытожил он.

Как собщают наши источники в МВД Украины, прохождение медосмотра и получение справки об отсутствии судимостей не более чем формальность, но даже и она уже не соблюдается.

Новая преступная власть, которая объявила войну своему народу, не уверена в лояльности вооруженные сил страны. Офицеры и солдаты украинской армии в последнее время все чаще отказываются от выполнения преступных приказов и не хотят проливать кровь своих братьев. Самоназначенное правительство решило сделать ставку на вооруженных радикалов, которые без малейшего сомнения легко проливают кровь людей, которые имеют противоположную политическую позицию.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

дядюшка Боб
дядюшка Боб 16 апреля 2014 06:34

они все eбaнyлись !!!!

    
Какер
Какер 16 апреля 2014 06:40

Ага. История повторяется. См. "Февраль 1917".
А потом придут большевики и станут наводить элементарный порядок. И 99% примут сие как облегчение.

    
Brennet
Brennet 16 апреля 2014 09:19

А в конце перед тем как сбежать за океан взорвут и ядерные реакторы. Отморозки, которые ненавидят народ.

    
Думаль
Думаль 16 апреля 2014 10:57

Я учился в Харькове. Сколько умниц училось со мной, сколько умниц учило меня, сколько умниц, которых учил я - было...Где же вы теперь - и те, кто на Майдане, и те, кто под Майданом ? Те, кто на Майдане поняли, что время митингов прошло, а мы - подмайданщики - до этого еще не дошли...А пора бы кончать бузу и заняться по - взрослому...

    
Думаль
Думаль 16 апреля 2014 11:10

А чтобы победить, надо совсем не много ( пока на Майдане у власти те, кто у власти ) - женщины - на кухню и в медсанчасть, мужчинам - научиться ходить строем ( "В колону по-три становись!" ) и выучить две - три пионерские песни...И вперёд...Но не на Киев, а на Лбвов...

    
Benbiker
Benbiker 16 апреля 2014 11:58

Вот и полицаи появились.

    
Думаль
Думаль 16 апреля 2014 12:11

А то как же ? - Плетью обуха не перешибешь...

    
БМДшка
БМДшка 16 апреля 2014 13:34

Коавль, позорник продался бандерам. Сука позорит ВДВ

    
Степан
Степан 16 апреля 2014 14:20

А откуда информация?

    
БМДшка
БМДшка 16 апреля 2014 14:58

Так он же теперь министр обороны UA

    
я
я 17 апреля 2014 23:26

а где ссылки, доказательства?
без них это просто пшик!

    
Андрей Сталинград
Андрей Сталинград 7 июня 2014 17:53

Я, гражданин России, Аксенов Андрей Васильевич признаю независимость Донецкой и Луганской народных республик. Требую вывода, подконтрольных киевским властям, вооруженных формирований с территории Донецкой и Луганской народных республик. Прошу всех неравнодушных сделать тоже самое.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.