"Медаль" за геноцид

Нацгвардейцы, взявшие себе имя "Батальон Донбасс", получили деньги за участие в карательной операции, в ходе которой в Новороссии ежедневно гибнут мирные люди, защитники своих земель и украинские военнослужащие.

– Поздравьте нас. Сегодня мы наконец-то стали наёмниками. Приехал гонец с Киева и привез зарплату для бойцов… 989 гривен за вычетом налогов. Зато каждому! – обрадованно пишет на своей странице в соцсети Семен Семенченко.

Командир карателей отметил, что на эти деньги его подчиненные могут многое себе позволить. По его словам, у батальона закончилась желтая и синяя краска, которой силовики отмечают города, которые удаётся отвоевать у ополченцев.

Батальон, о котором идёт речь, был сформирован в Днепропетровской области в апреле 2014 года. В его ряды вступали противники независимости Донецкой Народной Республики. Набирать бойцов стал Семен Семенченко, он же и объявил сам себя командиром. О прошлом этого человека известно мало. С представителями СМИ он разговаривает, скрывая свое лицо.

Украинские СМИ отмечают, что президент страны Пётр Порошенко ещё во время предвыборной гонки пообещал платить 1000 гривен в день тем солдатам, которые готовы воевать на востоке Украины. Это заявление Порошенко сделал накануне голосования, в последний день, когда разрешена агитация.

 

..мы обеспечим армию, это будет первым приоритетом. Солдат который воюет в бою, получать он будет 1000 гривен в день...

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Daduda
Daduda 6 августа 2014 11:08

Краска закончилась... они что город целиком красят?

    
Свенельд
Свенельд 6 августа 2014 11:23

Я бы назвал штурм Донецка ошибкой.Если бы не одно Но.Армия уже не вернётся домой и не скажет-А царь-то не настоящий!!!

    
ZOZULA
ZOZULA 6 августа 2014 15:59

НЕ ЗРЯ НАРОД ИХ ПРОЗВАЛ "МАЙДАУНЫ". ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛА, ЧТО ЖОВТО-БЛАКЫТНА СТРИЧКА ОФИЦИАЛЬНЫЙ СИМВОЛ ДАУНОВ wink https://www.google.com.ua/search?q=symbol+down+syndrome&client=opera&hs=qvg&tbm=
isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=qhfiU5f1LIOh4gSiiIDgCA&ved=0CBwQsAQ&biw=1298&bih=
700

    
ZOZULA
ZOZULA 6 августа 2014 16:01

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ссылка не работает...гуглить лучше по этой: symbol down syndrome

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.