Осторожно! Провокации хунты!

Осторожно! Провокации хунты!

В этот переломный момент для всего Юго-Востока, появилась информация, о том, что хунта готовит провокации против Донецкой Республики. Будьте бдительны, не поддавайтесь на грязные провокации хунты!

Такой вот ночной подарочек из Днепропетровска.

Грязный, мерзкий (Ухо Булатова и рядом не лежало) и, похоже таки к 17 апреля, потому что явно лепили впопыхах, на коленке. Иначе, кабы не спешили, не допустили бы такого дикого ляпа с подписью: г-н Пушилин, премьер-министр (если точно, "председатель временного правительства") Донецкой Народной Республики, сами видите, обозван "народным губернатором".

А с остальным, думаю, все понятно и без расшифровок. И насчет "профессионалов", и насчет Бори "А потом вешать", старого подельника «Ботвинника», ныне "живущего ненавистью", и насчет самого «Ботвинника». И какой визг поднимет с подачи из Днепра прикормленная стая в Киеве, и каким эхом откликнется этот визг, да и сама «бамага» за океаном, тоже, думаю, пояснять не надо.

В общем, на месте руководства ДНР (да и, на всяких случай, луганских тоже) я бы завтра с утра первым делом, даже не закусывая, дал бы брифинг, показав народу эту гнусность, указав, откуда ноги растут и (заранее, пока подонки не успели раньше) резко отмежевавшись от какой либо причастности к провокации.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Lissp
Lissp 16 апреля 2014 10:11

а вас не смущает что второй скрин вообще не отправленный текст в скайпе. вверху надпись "Отправить сообщение" фейк все это. днищща

    
Алекс
Алекс 16 апреля 2014 10:17

Да мало ли что можно ожидать от этих отморозков - лучше быть бдительным (на всякий случай).

    
Voldemar
Voldemar 16 апреля 2014 10:20

Нет, нас не смущает склейка из нескольких экранов.

    
Федор
Федор 16 апреля 2014 10:28

Для Lissp - Это нарезка из скайпа, состоящая из 3 картинок. Если вы не видели, как выглядит меню скайпа, и как вырезать области в фоторедакторе - советую пополнить пробелы, почитав самоучитель, а уже потом делать из себя диванного спеца по фейкам. Как вы там сказали - "днищща"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.