Неудачный разгон

Случилась трагедия. Злочинцы сожгли на евромайдане палатку "Бандерштат".
Накал происходящего прекрасен. Майдан объявленный олигархическими СМИ сборищем бомжей и агентов ФСБ с первого раза разогнать не удалось.

 



 



 











 






















 


Все это как вы понимаете по заказу Путина и ФСБ.
Плюс небольшой привет из прошлого.




Самая страшная новость с майдана!

 

 

 

 

Автор colonelcassad

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

st71
st71 7 августа 2014 16:45

Шоу продолжается! wink

    
netvok
netvok 7 августа 2014 16:50

Наш альтернативный взгляд на будущее Украины:
http://investop.ru/vossoedinenie-ukrainy-s-rossiej

    
Аштри
Аштри 7 августа 2014 16:58

В какие игры они играют? Чего добиваются?..
Эти странные животные понимают ли ВООБЩЕ, что происходит рядом? Сколько горя уже разлито вокруг?
Что совсем недалеко от них методично - каждый день, артиллерийскими снарядами солдаты укроп-эсэсовской армии рвут на куски плоть детей, женщин, стариков... то есть - мирных жителей Новороссии?
А у них всё флэш-мобы бесконечные... с резиной и девками.

    
Игорь
Игорь 7 августа 2014 17:30

дэвушко с плакатиком про мужчин - это не Черновил случаем??? опять санитары проморгали больного...

    
Dore
Dore 7 августа 2014 18:12

Цитата: Alex123
А вот когда этот бомжатник пришли разбирать мирные работники ЖКХ при поддержке некоторого количества правоохранителей - они восстали!

А слабо укропам с М21 по ним дать?)) winked

    
SuperFikus007
SuperFikus007 7 августа 2014 19:38

20-я снизу фотография, где чувак протыкает ножем шланг. Чувак в темных очках на заднем плане. Агент ФСБ. Инфа 146% (даже за прикидом перестали следить))) )

    
Daduda
Daduda 7 августа 2014 19:58

Площадь Независимости на Украине, это единственная площадь в мире которая отделилась от государства и является независимой

    
sunoff
sunoff 7 августа 2014 20:25

Цитата: SuperFikus007
20-я снизу фотография, где чувак протыкает ножем шланг. Чувак в темных очках на заднем плане. Агент ФСБ. Инфа 146% (даже за прикидом перестали следить))) )

не .... двух кинжалов за спиной не хватает

    
anton_b
anton_b 7 августа 2014 20:53

Кажется, что минимум половина военных - иностранцы, особенно те, что в панамах и бейсболках: лица неславянские, плюс видно, что украинскую речь вообще не понимают.

    
евгений бир
евгений бир 8 августа 2014 00:30

Цитата: SuperFikus007
20-я снизу фотография, где чувак протыкает ножем шланг. Чувак в темных очках на заднем плане. Агент ФСБ. Инфа 146% (даже за прикидом перестали следить))) )

не- без буденновки, парашюта за спиной и балалайки - не не проканает за агента ФСБ...

    
rowa
rowa 8 августа 2014 01:32

Добрый вечер всем кто поддерживает молодую республику Новороссию!!! Словом поддержать конечно хорошо наших ребят но лучше делом!!! Вот такая у меня идейка))) их же методами(враньем)! то есть... регистрируемся на всех всевозможных укросайтах под видом увэлыкх и идейных...))) и начинаем выносить им мозг! ну например: учора 1500 терорыстив попбросалы автоматы та побиглы до России)))то есть укропы побеждают! а коль они побеждают то на фиг мобылызацыю! (кто не может писать на укропском пишим через гугл переводчик! но я думаю можно и на русском) ляшко заставлял бойцов своего батальена заниматся с ним оргиями)))сбу укропии задержало киллера нанятого коломойским для убийтсва порошка ну и т.д. чем серьезней тема(из достоверных источников только!) тем больше поверят! они же все черпают инфу в инете и в соцсетях!!! давайте приколим укриков что бы они мозг вывернули!!!

    
Рядовой
Рядовой 8 августа 2014 01:50

Истинное лицо "цэ европы" бомжи и уголовники возглавляют свинарник... як же так на трущобы позарились... Это их смысл дальнейшего существования... они больше ничего не умеют... и в "ларец" обратно не загонишь...