Ла-ла-ла-ла (видео 18+)

Помнится весной некоторые толстовцы ругались по поводу воззвания, где говорилось, что неизбежно будет ситуация, когда человек должен брать в руки автомат и расстреливать автобусы с фашистами. Тогда была знатная истерика, эльфы 80-го уровня раскрывались по полной, что не удивительно, так как публикация эта была еще до Одессы и Мариуполя. Ну и вот, то воззвание, стало так сказать реальностью. Автобус, фашисты, люди с автоматами и куча трупов на выходе.

Как сообщают корреспонденты Комитета социальных коммуникаций (КСК) ДНР,- автобус с боевиками "Правого сектора" двигался со стороны Запорожья в направлении Донецка.
На одном из блок постов украинские каратели открыли огонь по позициям армии ДНР. В результате перестрелки было ликвидировано более десятка боевиков, вооружённых не только стрелковым оружием, но и гранатомётами. Преступники были экипированы в дорогостоящие камуфляжи импортного производства. Несмотря на эффект неожиданности, бойцы ДНР оперативно отбили атаку. Потери с нашей стороны - 1 раненый.

 

http://zkan.com.ua/main/yugo/2001-na-blok-postu-vblizi-donecka-likvidirovan-desyatok-boevikov-pravogo-sektora.html - цинк

 

 

Осторожно, под спойлером фотографии 21+.
Впечатлительные люди, женщины, беременные дети - проходите мимо.

 

 

Как я систематически пишу с февраля, фашисты понимают только такой язык. Что было с теми, кто пытался их увещевать, смотрите на примере Одессы, Харькова и Мариуполя. Ну а эти деятели уже скакать не будут. 

 

Автор colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии29

Wnj7658
Wnj7658 12 августа 2014 22:21

Класс! Нехило!

    
Снайпер
Снайпер 12 августа 2014 22:25

фашисты понимают только такой язык. Что было с теми, кто пытался их увещевать, смотрите на примере Одессы, Харькова и Мариуполя. Ну а эти деятели уже скакать не будут.

Однозначно!

Однако неплохо положили ГАДОВ !!
Больше надо!
Больше!!

Даже если их по тыще убивать в день, то на год работы точно хватит!

    
geolive
geolive 12 августа 2014 22:30

Молодцы ребята! Хороший урок свидомым уропам! ПСы получили по заслугам!

    
Lived2017
Lived2017 12 августа 2014 22:35

АПЛОДИРУЕМ и КЛАНЯЕМСЯ. ХОРОШАЯ РАБОТА!

    
snood
snood 12 августа 2014 22:38

Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком,
Где ты, в люльке качаясь, плыл;
Если дороги в доме том
Тебе стены, печь и углы,
Дедом, прадедом и отцом
В нем исхоженные полы;

Если мил тебе бедный сад
С майским цветом, с жужжаньем пчел
И под липой сто лет назад
В землю вкопанный дедом стол;
Если ты не хочешь, чтоб пол
В твоем доме фашист топтал,
Чтоб он сел за дедовский стол
И деревья в саду сломал...

Если мать тебе дорога —
Тебя выкормившая грудь,
Где давно уже нет молока,
Только можно щекой прильнуть;
Если вынести нету сил,
Чтоб фашист, к ней постоем став,
По щекам морщинистым бил,
Косы на руку намотав;
Чтобы те же руки ее,
Что несли тебя в колыбель,
Мыли гаду его белье
И стелили ему постель...

Если ты отца не забыл,
Что качал тебя на руках,
Что хорошим солдатом был
И пропал в карпатских снегах,
Что погиб за Волгу, за Дон,
За отчизны твоей судьбу;
Если ты не хочешь, чтоб он
Перевертывался в гробу,
Чтоб солдатский портрет в крестах
Взял фашист и на пол сорвал
И у матери на глазах
На лицо ему наступал...

Если ты не хочешь отдать
Ту, с которой вдвоем ходил,
Ту, что долго поцеловать
Ты не смел,— так ее любил,—
Чтоб фашисты ее живьем
Взяли силой, зажав в углу,
И распяли ее втроем,
Обнаженную, на полу;
Чтоб досталось трем этим псам
В стонах, в ненависти, в крови
Все, что свято берег ты сам
Всею силой мужской любви...

Если ты фашисту с ружьем
Не желаешь навек отдать
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что родиной мы зовем,—
Знай: никто ее не спасет,
Если ты ее не спасешь;
Знай: никто его не убьет,
Если ты его не убьешь.
И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей родиной не зови.
Пусть фашиста убил твой брат,
Пусть фашиста убил сосед,—
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Раз фашиста убил твой брат,—
Это он, а не ты солдат.

Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

    
патриот
патриот 12 августа 2014 22:39

После того, что фашисты сделали и делают в Новороссии, эти фото несказанно радуют.

    
skauneko
skauneko 12 августа 2014 22:45

Цитата: патриот
После того, что фашисты сделали и делают в Новороссии, эти фото несказанно радуют.


Хотелось не согласиться, но не получается. Первое фото из-под ката настоятельно рекомендую показывать поскакунчикам.

З.Ы. Спасибо мужикам с блокпоста, что не растерялись. А то всякое могло быть.

З.З.Ы. Спасибо полковнику и его команде. За репортажи, за сводки новостей и за премодерацию.

    
mer
mer 12 августа 2014 22:47

Да нашинковали знатно правосеков,только одного не понял,как они так лихо решили блокпост атаковать на автобусе,или тупо с картами в дороге попутали,но для нас главное ,что они оказались там где и должны были оказаться,в аду.

    
rowa
rowa 12 августа 2014 22:52

до лалаколись))) Это Путин по любому с свд-шки лупанул прям с кремля))) так напишут в укро сми))) да и еще вот сайт уроповского донецка!!!http://www.62.ua/news ...ради прикола и дезы пишу что ополченцы сдаются и массового бегут в Россию! оказывается я им идею подкинул))) только что написали бред что типа Чеченцы просят коридор!!! я там записан как украинская таможня))) вобщем сливаем туда дезинфо что бегут ополченцы)))!!! они дальше сами все в красках распишут! ну и так до порошка докатит что он победил! ну а дальше сами понимаете нах мобилызацыю мы победили! а через месяц в думе Стрелков ему лещей отпускать будет))) они реально тупые эти укропы!!! льем дезу и смеемся))) вот сюда-http://www.62.ua/news

    
rowa
rowa 12 августа 2014 22:58

Силы АТО освободили Углегорск и Первомайск
Силами подразделения ВС Украины сегодня освободили город Углегорск в Донецкой области и на центральном здании подняли государственный флаг Украины.))) что я и говорил скоро напишут что Стаханов и Алчевск взяли!!! так давайте им поможем!!!))) Скоро и Москву возьмут!!!))) кидайте им дезинфо они его отлично распространяют!!! не забываем писать в конце хыроям слава и т.д.

    
rowa
rowa 12 августа 2014 22:59

вот сайт!!!http://www.62.ua/news

    
rowa
rowa 12 августа 2014 23:03

Сайт города Донецка / Новости / Происшествия / «Кадыровцы» просят руководство АТО предоставить им коридор для бегства в Россию
Новости Ключевые слова
«Кадыровцы» просят руководство АТО предоставить им коридор для бегства в Россию
20:4512.08.201451

На руководство войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев". Сообщает пресс-центр АТО.
Они просят переговоров относительно их ухода на территорию Российской Федерации. ВО КАК БЫВАЕТ))) ПОМОГАЕМ УКРОПАМ ДАЛЬШЕ ПИШИМ ЧТО Путин это и есть банан обама!!!только в теле Жириновского)))

    
alex-x
alex-x 12 августа 2014 23:11

здоровые бугаи сидели в том автобусе. вовремя их остановили, много бед ещё могли они наделать. молодцы ополченцы

    
belam
belam 12 августа 2014 23:15

Только что прошёл репортаж на Рен ТВ о уничтожении этого автобуса. По информации ополченцев в автобусе найден труп с завязанными глазами и следами пыток , вероятно пленный ополченец.К сожалению у нас один погибший , снайпер 63 года...
Доставил звонок ополченца по найденной мобиле матери нацгада: "...он пришёл убивать наших матерей , жён и детей , а мы убили его."

    
Кирилл
Кирилл 12 августа 2014 23:36

"Это просто праздник какой-то !" (с)

    
КЛИМ КЛИМОВ
КЛИМ КЛИМОВ 13 августа 2014 00:17

Очень хороший фильм! Номенировать на ОСКАР! bully

    
Streamer
Streamer 13 августа 2014 01:08

Хороший фильм! Воодушевляет! Хорошо поработали ополченцы. Низкий поклон вам, ребята!

    
valeravalev
valeravalev 13 августа 2014 01:42

Ребята молодцы !

    
шеф-повар
шеф-повар 13 августа 2014 01:43

собакам-собачья СМЕРТЬ !!!

    
Kolyan
Kolyan 13 августа 2014 04:20

ПАРНИ НА БИС winked

    
Толик34
Толик34 13 августа 2014 05:03

Отлично, отлично..Размочили фашистов, повезло пацанам, что поймали такой улов, прям целую кучу мразей...

    
Георгич82
Георгич82 13 августа 2014 10:04

Туда им и дорога. Враг должен быть в могиле.

    
Рядовой
Рядовой 13 августа 2014 11:04

Отличный улов! Прям пачкою размочили... Ла-ла-ла! Браво ополчению!

    
dixon
dixon 13 августа 2014 11:54

Занятно, у правосеков теперь на броне пластинах, уровень «Ай Кью» выбивают. По поводу, ла-ла -ла-ла .

    
dimsongray
dimsongray 13 августа 2014 12:53

А где ботинки? smile

    
Игорь
Игорь 13 августа 2014 13:31

вот сейчас напишу то, от чего явно меня полетит гавно из атомного пулемета от снайперов 7658 и прочих патриотов кириллов. Да эти укры явно заслужили свою участь, не только из-за поджопника с надписями. Да это жестоко, но необходимо, их и надо было уничтожать /иначе они будут уничтожать/.... Но блеать - вот это - просто праздник какой то не могу не радоваться и прочая поебень... может это каменты собачников-живодеров на пенсии? вроде как надоть кагота убить, но возможности нету... Тот кто говорит, что труп врага хорошо пахнет или врет, или никогда не нюхал как пахнут трупы (особенно полежавшие несколько дней), или просто психически больной человек. Поймите же дебилы - нечему тут радоваться. радоваться можжно было если бы этих вояк пленили, и дали бы им таблетку для возврата мозга в реальность... но это к сожалению слишком фантастический вариант и прокатил только с Нео... для этих батареек куевской матрицы Морфиуса не нашлось... только пуля...

    
azkolt
azkolt 13 августа 2014 17:58

Прошу не радуйтесь этим фоткам! Не превращайтесь сами в фашистов! мне очень жаль . что этих пацанов настолько задурили. что с ними случилось то, что случилось!

    
azkolt
azkolt 13 августа 2014 18:00

Цитата: Игорь
вот сейчас напишу то, от чего явно меня полетит гавно из атомного пулемета от снайперов 7658 и прочих патриотов кириллов. Да эти укры явно заслужили свою участь, не только из-за поджопника с надписями. Да это жестоко, но необходимо, их и надо было уничтожать /иначе они будут уничтожать/.... Но блеать - вот это - просто праздник какой то не могу не радоваться и прочая поебень... может это каменты собачников-живодеров на пенсии? вроде как надоть кагота убить, но возможности нету... Тот кто говорит, что труп врага хорошо пахнет или врет, или никогда не нюхал как пахнут трупы (особенно полежавшие несколько дней), или просто психически больной человек. Поймите же дебилы - нечему тут радоваться. радоваться можжно было если бы этих вояк пленили, и дали бы им таблетку для возврата мозга в реальность... но это к сожалению слишком фантастический вариант и прокатил только с Нео... для этих батареек куевской матрицы Морфиуса не нашлось... только пуля...

Жму вашу руку!

    
Игорь