Алексей Мозговой: не так страшен «Призрак», как его малюют

До прихода спецбатальона «Призрак» во главе с Алексеем Мозговым в город Алчевск, там орудовало 5 бандформирований, выдававших себя за «Ополчение Донбасса». Их основной деятельностью было мародерство (включая угон автомобилей и грабежи) и запугивание населения. Тем самым они сильно очерняли образа «Ополченца».

Координацией данных бандформирований на местном уровне занимались лица, с виду хорошие и безупречные, орущие и поющие на митингах о так называемой фашистской Хунте, засевшей в Киеве. То есть та самая исполнительная власть города Алчевска. Примером тому является срежиссированное покровителями из высшего эшелона украинских властей бегство из города депутата Николая Бойко (так называемый министр ЖКХ ЛНР после референдума).

В данный момент ведутся оперативные мероприятия по ликвидации данных бандформирований.

Также сразу после прихода спецбатальона «Призрак» в городе активизировалась ещё одна террористическая ячейка, задачей которой была деморализация общественного мнения по отношению к спецбатальону «Призрак». После оперативных мероприятий часть террористической ячейки была зачищена. Кураторы террористической ячейки по подрывной работе в городе выявлены и в интересах следствия на данный момент не разглашаются.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

weal
weal 14 августа 2014 22:55

В городе до сих пор орудуют банды, причём непонятно, во основном за терроризм и мародёрство бытует мнение как раз о Призраке, недавно 12 августа сестру моего знакомого с её коллегами захватили вооруженные люди с целью выкупа, кого они представляют неизвестно ,думайте сами,ведь это при условии наличия до 1000 бойцов Призрака в Алчевске

    
morfeys67
morfeys67 14 августа 2014 23:03

давай полную информацию кто захватил и где и что сейчас с ними.не будь провокатором-именно так ты сейчас выглядишь-факты по существу.обратись в штаб.могу написать тебе в личку адрес-там расскажешь и покажешь и уверяю тебе-это очередной фуфел-ничего такого мы и близко не творим потому что за такое расстрел на месте.понял.вася

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.