В Славянске взяли под контроль телевышку.

В Славянске взяли под контроль телевышку.

В донецком Славянске сторонники федерализации Украины взяли под контроль местную телевышку, отключили украинские телеканалы и распорядились заменить их российскими.


Данный радиотелевизионный передающий центр осуществляет передает телесигнал в Славянск, Краматорск, Горловку и Макеевку, пишут «Новости Донбасса».
Ранее донецкий оператор кабельного телевидения ТРК «Надежда» возобновил ретрансляцию российских телеканалов по требованию народного комитета Донецкой Народной Республики.
Перед этим трансляцию российских телеканалов восстановили операторы связи в Мариуполе. При этом во вторник Киевский окружной административный судотказался возобновлять на территории Украины трансляцию российских телеканалов «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия-24», «НТВ-Мир».
Напомним, в марте Киевский окружной административный суд приостановил деятельность российских телеканалов на Украине на время рассмотрения иска Национального совета, который обратился к провайдерам республики с рекомендацией прекратить ретрансляцию передач российских телеканалов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

сергей
сергей 17 апреля 2014 19:57

молодцы!

    
юрта-ссал
юрта-ссал 17 апреля 2014 21:25

А вот это зря. Брехни там хватает, и качество зомбомашины намного выше, чем у жовто-блакитных

    
Iren
Iren 17 апреля 2014 22:31

все же молодцы

    
САНЯ
САНЯ 17 апреля 2014 23:24

ЭТО ТОЧНО! кАНАЛ "рОССИЯ 24" - ЭТО ВООБЩЕ МОЩНЫЙ РУПОР ФАШИЗМА! тАМ ДАЖЕ 1488 ПРОСКАКИВАЕТ...КАК БЫ МЕЛЬКОМ, ВЧЕРА САМ ВИДЕЛ В ЗАСТАВКЕ С БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ! кСТАТИ, ТАМ ЕСТЬ РЕПОРТЁР ОДИН И ТОТ ЖЕ, ТАК ОН СПЕЦИАЛЬНО ВСЁ СЛИВАЕТ В ТРУБУ..КАК БЫ ПЕРЕИГРЫВАЯ СМЫСЛ СЛОВ И ВАЖНОСТЬ СОБЫТИЙ. в рОССИИ НЕТ КАНАЛОВ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ОЛИГАРХАМ. тАК ЧТО ТЕЛЕВИЗОР - ЭТО ЗОМБОЯЩИК, В ЛЮБОЙ СТРАНЕ И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

    
Саня
Саня 17 апреля 2014 23:27

Выключайте телевидение вообще...пускайте только свои репортажи и ролики с места событий! Только документальные кадры и ваших лидеров! Раша ведь тоже колония Запада, у нас образование тоже профашистское - либеральное, медицина в попе или дерьмовая-платная, коррупция везде, даже у продавцов в простых магазинах...все воруют и врут. Живите своим умом!

    
Иосиф
Иосиф 18 апреля 2014 11:10

Саня, зачем вы врёте и воруете? Или вы рядом весь в белом стоите?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.