Пресс-конференция А. Захарченко 18.08.2014

18 августа состоялась очередная пресс-конференция премьера Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. В ходе пресс-конференции Захарченко рассказал о ситуации с питьевой водой в Донецке, о захваченной технике хунты в районе Степановки, а также о снарядах, найденных в населённых пунктах, обстрелянных карателями.

Александр Захарченко сообщил, что Донецк, часть Макеевки, Горловки, Енакиево из-за уничтожения в результате обстрела украинскими карателями линий электропередач, питающих насосные станции, сегодня лишились питьевой воды. Также в процессе пресс-конференции премьер рассказал о найденных элементах кассетных бомб в районе населённого пункта Дмитровка. В снарядах присутствует неизвестное вещество, вызывающее рвотные рефлексы и сыпь на незащищённых участках кожи. Из Дмитровки были привезены образцы на экспертизу, по результатам которой будет сделано дополнительное заявление.

Дополнительно премьер рассказал о ситуации на фронтах, а также об условиях, при которых возможно проведение переговоров с Киевом.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

DDD
DDD 19 августа 2014 00:30

Кароче никто колонну беженцев не расстреливал. Ну Слава Богу! Иначе, это был бы большой косяк ЛНР.

    
Толик34
Толик34 19 августа 2014 09:48

Отличная новость.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.