Пьяные украинские пограничники пришли в Крым поговорить по душам с российскими коллегами

В Крыму на пункте пропуска «Чонгар» произошел забавный инцидент. Российские пограничники задержали у себя на границе двух пьяных в дым украинских коллег, заглянувших, так сказать, «на огонек».

- Два украинских пограничника (1990 и 1978 года рождения) пришли на пропускной пост с несколькими бутылками пива и патронами АК, - рассказали «КП» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. – Мужчины сказали, что им было скучно, и они решили зайти в гости, чтобы вместе выпить и поговорить по душам о ситуации между Россией и Украиной.
Обоих пограничников задержали до выяснения обстоятельств.
- Удивляет то, что в своем поведении они не видели ничего странного, - говорят в пресс-службе. – Оба пограничника утверждают, что им на посту пить никто не запрещает, и несколько литров пива еще никому не вредили. О каком порядке на украинской границе вообще можно говорить, если пограничники, которые считаются лицом государства, работают в состоянии алкогольного опьянения?




Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Hun
Hun 23 августа 2014 09:51

Думаю не стоило поднимать такой шум изза этого инцидента. Судя по тому что они пришли с колегами пиво выпить и поболтать они не свидомиты и скорей всего своих росийских колег врагами не считают, а щас этих 2-х погранцов заменят и в качестве наказания могут в зону АТО направить на передовую :(

    
Alekseir162
Alekseir162 23 августа 2014 09:54

Если это не «фейк», то дела в «укропии» действительно «шлехт».

    
модемщик
модемщик 23 августа 2014 10:03

Цитата: Hun
Думаю не стоило поднимать такой шум изза этого инцидента. Судя по тому что они пришли с колегами пиво выпить и поболтать они не свидомиты и скорей всего своих росийских колег врагами не считают, а щас этих 2-х погранцов заменят и в качестве наказания могут в зону АТО направить на передовую :(


А может и наоборот. Пришли, начали хамить, вот их и повязали.

    
Dore
Dore 23 августа 2014 10:05

И нахрена ,пацанов было палить?((Плюсоловы гребанные((Гибисты они и есть г,,,, ы)))) wink Карацупы с Джульбарсом tongue

    
Свенельд
Свенельд 23 августа 2014 10:17

В том-то и дело,что наши ребята там на постах добросовестно томятся,а эти пришли показать себя бухих,свободных и борзых.И ещё по себе знаю,терпеть не могу когда сам трезвый,а кто-нибудь пьяный дурку включает.Абсолютный антагонизм возникает незаметно и быстро.Надо было прийти трезвыми и налить всем.

    
Dore
Dore 23 августа 2014 10:19

Цитата: Odincov
помню российских таможенников-ВЫМОГАТЕЛИ и оловянные солдатики .может украинские и не такие "крутые "были .НО -ДОБРЕЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЙ!!

Ну в семье не без уродов fellow И у тех тож одна падла была ,худая очкатая может с недоёба? wink

    
vetko
vetko 23 августа 2014 11:38

Hun пишет "Думаю не стоило поднимать такой шум изза этого инцидента." - категорически согласен
Модемщик пишет "Пришли, начали хамить, вот их и повязали." - ерунда!
Правильно говорит Лукашенко: единство славянского народа и мир!
Правильно пишут на voicesevas.ru: войну развязали американцы и отдельные отморозки с галичины.
Так надо искать контакта. А не давать возможность фашистам расправляться с теми украинцами, которые ищут мира.
Этих двоих после возвращения на Украину вполне себе может ждать встреча с "Правым сектором" и расстрел без суда и следствия, после чего их объявят пропавшими без вести, как ранее уже объявили пропавшими без вести тысячи украинских военнослужащих.
Смешно будет, если они оба окажутся русскими по национальности: получится, что русские своих же "Правому сектору" сдали.
Думать башкой надо российским пограничникам.

    
zmey
zmey 23 августа 2014 15:54

Цитата: Odincov
Подошли поговорить .а кого не интересует взаимоотношение укры и России ?Я пересекал таможню-керь-порт кавказ не один десяток раз и помню российских таможенников-ВЫМОГАТЕЛИ и оловянные солдатики .может украинские и не такие "крутые "были .НО -ДОБРЕЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЙ!!


Я тоже отметил когда в Украину ездил еще до всех этих майданов, нормальные там люди и чиновники не как наши - оловянное хамло. Жаль что теперь их в зверье превратили. Как можно было бросить на произвол судьбы русских и русских украинцев ( кроме галичан) так что бы им сознание изуродовали и превратили в укропитеков? А скоро и до нас доберутся х, ведь кода в душе народа пустота то эту пустоту любым дерьмом легко наполнить.