Последние новости Украины: Участники киевского «парада» разбежались по дороге на фронт

Колонны украинских военнослужащих, которые по окончании киевского парада выдвинулись в зону так называемой АТО, весьма поредели по дороге. 
парад на день независимости в Киеве

Не добравшись даже до Харькова, из колонны "исчезли" до 30 процентов личного состава киевских карателей. Военных напугали безрадостные для Киева сводки с фронтов Юго-Востока.

 

Первыми сбежали те, кто уже имеет печальный опыт участия в войне без боеприпасов, продовольствия и поддержки извне. Повальное дезертирство карателей началось, когда участники "парада" вышли на связь со своими коллегами, находящимися на передовой. Те, в свою очередь, сообщили о наступлении ополчения Юго-Востока и об адском положении, в котором очутились каратели.

 

Дополнительным поводом для бегства стал очевидный контраст между сияющими и лоснящимися хунтовскими генералами и видом голодающих и грязных украинских солдат, участвующих в карательной операции на Донбассе.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Shaman
Shaman 26 августа 2014 16:41

Да это было написано на лице солдат во время порада! wink

    
zmey
zmey 26 августа 2014 16:49

Ну так если солдаты идиоты то почему генералы должны быть худыми и нелоснящимися ? :)
Укро-русские не знают или забыли, что самое страшное преступление это быть идиотом, вот потому их и гонят как баранов на убой их самих и на убийство таких же православных славян. Однако то что 30% начинают что-то соображать и драпать вселяет надежду что не все еще потеряно.

    
kuzia
kuzia 26 августа 2014 16:56

Цитата: zmey
Ну так если солдаты идиоты то почему генералы должны быть худыми и нелоснящимися ? :)
Укро-русские не знают или забыли, что самое страшное преступление это быть идиотом, вот потому их и гонят как баранов на убой их самих и на убийство таких же православных славян. Однако то что 30% начинают что-то соображать и драпать вселяет надежду что не все еще потеряно.

Думается мне, что портки они обморали и решили да ну его на ххх, (в данном случае это даже не трусость, а обостренное проявление инстинкта самосохранения wink )

    
Law
Law 26 августа 2014 16:57

Так там на улицах полно "патрыотив" было в вышыванках! Надо было и парад и мобилизацию проводить! В вышыванке, флажком машет - добро пожаловать, захыщай нэньку! Там по фото все 1300% личного состава мяса набрали бы! Эх свидомиты, протупили.

    
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич 26 августа 2014 17:15

Цитата: Law
Там по фото все 1300% личного состава мяса набрали бы! Эх свидомиты, протупили.

Цэ "неприкасаемые" wink

    
Шурик
Шурик 26 августа 2014 17:17

"Первыми сбежали те, кто уже имеет..." в головах мысли. А это вселяет некий оптимизм, т.к. америкосовское форматирование укр-мозгов привело к экрану с "синей смертью"

    
Dimon
Dimon 26 августа 2014 18:18

Цитата: Шурик
"Первыми сбежали те, кто уже имеет..." в головах мысли. А это вселяет некий оптимизм, т.к. америкосовское форматирование укр-мозгов привело к экрану с "синей смертью"

+100

    
Ротор
Ротор 26 августа 2014 19:18

Есть такая пословиться - русские воюют до последней капли крови, украинцы до первой

    
GizmO
GizmO 26 августа 2014 20:41

Не,ну какая же взаимовыручка у укропов))))))))
Их сослуживцы в бедственном положении,а те которые должны были помочь,просто свалили оставив тех подыхать)))
А потом говорят,что не помощи ни чего нет))))

    
Monooker
Monooker 26 августа 2014 21:01

Чем дальше в тыл ,тем толще генералы. Нац.гвардейцы не все хотят воевать за толстых генералов.

    
Дед Евгений
Дед Евгений 26 августа 2014 21:40

Главное, чтобы рядовые солдаты поняли, что их используют в качестве "пушечного мяса" в войне за интересы одного из мировых финансово-олигархических кланов. Ротшильды и Рокфеллеры дерутся за свои интересы, а гибнут украинцы. Если это уяснят граждане "независимой Украины", из войск побежит не 30, а 90%!

    
rexei
rexei 27 августа 2014 00:15

Сытый и чистый - и точность выше и заметность ниже.

    
Ник
Ник 27 августа 2014 03:12

А что за фото? Неужели не нашлось с парада?