В Луганске создан объединенный штаб по управлению областями Юго-Востока (видео)

В Луганске создан объединенный штаб по управлению областями Юго-Востока (видео)

Вечером 20 апреля у СБУ в Луганске перед народом выступали представители Сопротивления, показывали патриотические клипы и слушали песни.

Лидер Сопротивления Виталий Болотов поздравил всех собравшихся с Праздником Пасхи и сообщил о создании объединенного штаба с центром в городе Донецке по управлению областями Юго-Востока .

Также он подчеркнул, что Луганская область очень близка к достижению поставленных целей по статусу русского языка, референдуму и другим.

«Луганск первымм поднял знамя и теперь первым должны показать Юго-Востоку как добиться поставленных задач», — заявил Болотов.

Отдельная информация для жителей Луганска и Луганской области. В дополнении к сегодняшним митингам http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/zhiteli-luganska-i-luganskoi-oblasti.html стало известна и их повестка, Луганск сегодня уже официально станет независимым государством — оформив суверенитет Луганской Народной Республики.

Срочное обращение Первого схода Луганской областной громады.

Обращаемся ко всем активистам, кому не безразлична судьба Луганщины. ПРОСИМ ВСЕХ ознакомится, лично одобрить и распечатать пакет документов (в двух-трех экземплярах) и принести с собой на собрание (ссылка файлы прилагаются ниже), для эффективного проведения Народных сходов 21 апреля 2014 г. 10:00 у здания СБУ.

http://goo.gl/Nnm7EH — обязательные документы для Народных сходов.

Организационный отдел.

Ниже эти самые документы картинками.

Ниже, фотография лидера Луганского сопротивления Алексея Мозгового.

Кто такой Алексей Мозговой, можно прочитать вот здесь http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=26587 Более прочего радует его отношение к «президентским выборам» на Украине -Выборов не будет, потому что их не должно быть! И это правильный ответ. Любые попытки фашистской хунты повысить свою легитимность необходимо пресекать.

В ближайшее время ему предстоит решать широкий круг задач связанных с обеспечением государственного суверенитета ЛНР и создания полноценной армии для борьбы с фашистскими отрядами, которые наверняка будут пытатья сорвать референдум и подавить восставший Луганск.

Луганчанам, удачи. Главное не боятся и все у вас получится.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Надежда
Надежда 21 апреля 2014 09:37

Удачи вам, луганчане! Мысленно мы с вами. С БОГОМ!

    
Сергей
Сергей 21 апреля 2014 10:59

Нужное дело Объединенный штаб Юго-Востока. Это будет работать на ура.

    
соколова евгения
соколова евгения 21 апреля 2014 12:45

Молюсь за вас, с вами миллионы россиян, да поможет вам бог!

    
Vlad
Vlad 21 апреля 2014 14:04

По вопросам организации госструктур новой республики срочно необходима им помощь, хотя бы со стороны Крыма. Срочно требуются консультанты. Надеюсь, Крым поможет...

    
СЛАВА ДОНБАССУ
СЛАВА ДОНБАССУ 21 апреля 2014 15:28

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ХАРЬКОВ С ВАМИ!!!

    
Украина - превыше всего
Украина - превыше всего 21 апреля 2014 16:01

Чему вы радуетесь, кацапские подстилдки. купили холуев за два серебренника, стадо ворья и бездельников. Сами легли и ноги раздвинули. вы не люди - вы стадо третьего сорта, рабы.

    
Шамакина Ольга
Шамакина Ольга 21 апреля 2014 18:23

Держись Донбасс!!!

    
Михаил Запорожский
Михаил Запорожский 22 апреля 2014 22:43

Да Я радуюсь и переживаю за них, МНЕ РОСЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ЕВРЫ И АМЫ! Оставайся "превыше всего" только в своих глазах и посторайся лопнуть от той злости и яда, что в тебе.

    
Сергей
Сергей 23 апреля 2014 20:49

А при чем тут Харьков, тут тихо чего и вам желаем, не суйтесь вы сюда, кто вы такие чтобы решать за миллионы Харьковчан, мы сами разберемся что нам надо, а чего нет, тут люди с мозгами дружат,
а 300 неугомонных клоунов, это не показатель, и уж точно не мнение Харькова, постоят, да разойдутся, их не кто не трогает, даже наоборот, они ко всем лезут, нормальные люди на работе, а эти бездельники (патриоты), за весь город губернаторов выбирают,

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.