Как хунта обеспечивает свои лучшие батальоны

Несмотря на тревожные для участников так называемой АТО новости с фронта в тылу продолжается формирование новых подразделений для отправки на Донбасс. Наблюдая за процессом, можно только порадоваться "успехам" украинских снабженцев.

 

В случае с печально известной 79-ой бригадой из Николаева и созданного на её базе батальона Феникс хунта превзошла сама себя. Следуя своим ярым заверениям предоставить в обновлённые подразделения всё самое новое и лучшее, сначала в распоряжение Феникса поступает замечательный образец украинской оборонки - ржавая Гвоздика. Видимо, именно так армейское руководство понимает определения "новый" и "лучший". Это подтверждается и следующими поставками теперь уже в саму 79-ую бригаду "новейших" БТР-ов-70 в количестве аж 8 штук.

плач о БТРах, Юрий Бирюков

В данном случае уместна фраза: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать", потому что у меня не найдётся слов, чтобы описать ту груду металлолома, которую прислало так называемое Минобороны.

бтры для карателей

техника для 79-ой бригады

ржавые БТР

бтр для феникса

бтр для АТО

техника для АТО

 

Где же, спрашивается, те миллионы, дружно высылаемые на нужды армии свидомыми патриотами с помощью смсок и звонков, и миллиарды, скрепя сердце выделяемые ВРУ? Впрочем, ответ напрашивается сам собой.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

kuzia
kuzia 29 августа 2014 14:59

wink хорош плакаться, ополченцы даже музейные экспонаты на ход ставили и в боях применяли, так что шаманьте ставте на ход, а ополчение заберет и до ума до ведет wink

    
сектор нефти
сектор нефти 29 августа 2014 15:01

Походу данная техника и не только идёт с чернобыля. Кто нибудь её проверял на радиацию??? Хотя хунте в кайф отправить радиацию в Новороссию... Понятно, что хунта на своих солдат положило ....

    
kuzia
kuzia 29 августа 2014 15:10

с нее не только краска заводская облезла но и грунтовка тоже, так что там сто пудово не все чисто с уровнем микрорентег в час lol

    
Gudvin
Gudvin 29 августа 2014 15:17

это только в турцию на металолом... wink

    
locman60
locman60 29 августа 2014 15:27

Для укров всё равно, в каком бэтэре гореть. Этот хоть не жалко будет.

    
locman60
locman60 29 августа 2014 15:29

А мышек жалко! Они здесь точно ни причем!

    
sv1099ak
sv1099ak 29 августа 2014 15:31

Ну нет! Такое барахло в Новороссии не надо. Из более новых металлолома по полям не меряно, а ещё и этот! Давайте чего то поновей, что бы не стыдно опляению приехать в Запорожье, Днепропетровск и Киев.

    
seligorsc
seligorsc 29 августа 2014 15:34

для этого и нужен Мариуполь . Слишком много металла собралось. Пора сдавать

    
2sila
2sila 29 августа 2014 15:57

Да нормульные БТР!
Помыть, починить, покрасить и к новому году успеют.
Правда на второй фотке БТР-80, ну наверно обшиблись.

    
Gudvin
Gudvin 29 августа 2014 16:13

Цитата: 2sila
Да нормульные БТР!
Помыть, починить, покрасить и к новому году успеют.
Правда на второй фотке БТР-80, ну наверно обшиблись.

помыть что?))) этот металолом???? на него резина будет стоить больше чем он сам ! а двигатель перебрать??? а салон восстановить??? а электрику поменять??? а металл еще имеет свойство стареть без краски под снегом дождем и солнцем . а еще и запчасти на этот металолом где то взять надо!

    
Gudvin
Gudvin 29 августа 2014 16:14

Цитата: oleg8
а шо, може воно ще и литае? lol

ще и под водой плавае!)))

    
kolorad
kolorad 29 августа 2014 16:24

Зато какие большие покрышки. Для майдана самое то.

    
urg77
urg77 29 августа 2014 16:57

Цитата: kolorad
Зато какие большие покрышки. Для майдана самое то.


Про технику может быть и деза. По крайней мере частично. Подобные "заплачки" могут быть направлены на иностранных "партнеров" Киева с целью форсирования поставок "не металлолома". В любом случае расслабляться время еще не пришло.

    
Dore
Dore 29 августа 2014 17:05

Цитата: urg77
Про технику может быть и деза. По крайней мере частично

Чё по три БТР в день выпускает?;) fellow Вон в Арзамасе покрас какойто непонятный одна партия уже ушла )) winked

    
Daduda
Daduda 29 августа 2014 17:20

Цитата: Gudvin
это только в турцию на металолом... wink

зачем в Турцию? На Донбасс та что не город так металл завод

    
Topalov
Topalov 29 августа 2014 17:25

Да ладно вам. Сейчас в Украине жёлтой и голубой краски завались. И патриотов - маляров в избытке. Достаточно покрасить технику в национальные цвета- и она помчится на патриотических парах!

    
Gudvin
Gudvin 29 августа 2014 17:34

Цитата: Daduda
Цитата: Gudvin
это только в турцию на металолом... wink

зачем в Турцию? На Донбасс та что не город так металл завод

а че мало нынче на Дондассе своего металолома по полям греется?)))))))

    
k-387
k-387 29 августа 2014 17:35

Суки свидомые на русском языке плачутся.....