Новости для Украины: Признаём, но воюйте сами

Вчерашняя истерия укроСМИ о «полномасштабном вооружённом вторжении России в Украину» была поддержана НАТО, а следом за альянсом и США подтвердили: действительно, в Новороссии воюет именно российская армия. Подтвердить-то подтвердили, однако на этом и остановились. Не дождётся хунта от своих американских товарищей помощи.

США Свобода

Правда, в Вашингтоне занялись разработкой очередного пакета санкций. Вопрос только в том, поддержат очередной виток противостояния европейские партнёры, потому как предыдущие санкции ударили, скорее, по Европе, нежели по самой России.

 

Удивляет слепая вера американской администрации в точность и непогрешимость каких-то гражданских спутников, данные которых уже не раз опровергались и российскими эксператми и наблюдателями ОБСЕ.

Так и в этот раз, миссия ОБСЕ, которая постоянно находится на востоке Украины заявляет, что никакой российской технике на территории Донбасса нет. Однако что дела США до каких-то там наблюдателей.

 

Впрочем, даже признавая якобы вторжение России в Украину, США не собирается активно включаться в войну. С другой стороны, а зачем? Пусть в войне США с Россией погибают украинцы, а американцы подождут.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

ZOZULA
ZOZULA 30 августа 2014 14:38

"НУ ШО СИНКУ, ДОПОМОГЛИ ТОБІ ТВОЇ КЛЯТІ ЛЯХИ?" (М. В. Гоголь "Тарас Бульба")

    
Dimon
Dimon 30 августа 2014 14:47

Цитата: ZOZULA
"НУ ШО СИНКУ, ДОПОМОГЛИ ТОБІ ТВОЇ КЛЯТІ ЛЯХИ?" (М. В. Гоголь "Тарас Бульба")

История!!!Повторяется!!!

    
Raskolnic
Raskolnic 30 августа 2014 15:27

Цитата: Dimon
Цитата: ZOZULA
"НУ ШО СИНКУ, ДОПОМОГЛИ ТОБІ ТВОЇ КЛЯТІ ЛЯХИ?" (М. В. Гоголь "Тарас Бульба")

История!!!Повторяется!!!

Причем украинцев история ничему не учит, к сожалению (((

    
suskuk
suskuk 30 августа 2014 15:51

"Америка с нами!" ©

    
Подмосковье
Подмосковье 30 августа 2014 19:11

Цитата: Raskolnic
Цитата: Dimon
Цитата: ZOZULA
"НУ ШО СИНКУ, ДОПОМОГЛИ ТОБІ ТВОЇ КЛЯТІ ЛЯХИ?" (М. В. Гоголь "Тарас Бульба")

История!!!Повторяется!!!

Причем украинцев история ничему не учит, к сожалению (((


Так и русских тоже не учит.... чтоб учила, историю надо изучать хотя бы в школе.

    
Подмосковье
Подмосковье 30 августа 2014 19:14

Народ, не поленитесь, почитайте хотя бы "Фаворит" Пелевина. Особо нетерпеливым начинать с тома 2, там про создание Новороссии.

    
panzer
panzer 30 августа 2014 19:52

Цитата: Подмосковье
Цитата: Raskolnic
Цитата: Dimon
Цитата: ZOZULA
"НУ ШО СИНКУ, ДОПОМОГЛИ ТОБІ ТВОЇ КЛЯТІ ЛЯХИ?" (М. В. Гоголь "Тарас Бульба")

История!!!Повторяется!!!

Причем украинцев история ничему не учит, к сожалению (((


Так и русских тоже не учит.... чтоб учила, историю надо изучать хотя бы в школе.


История не учит! История наказывает за незнание урока!

    
SuperFikus007
SuperFikus007 30 августа 2014 23:38

Цитата: Raskolnic
Цитата: Dimon
Цитата: ZOZULA
"НУ ШО СИНКУ, ДОПОМОГЛИ ТОБІ ТВОЇ КЛЯТІ ЛЯХИ?" (М. В. Гоголь "Тарас Бульба")

История!!!Повторяется!!!

Причем украинцев история ничему не учит, к сожалению (((

У них история развивалась в параллельной реальности, не пересекающейся с нашей. Они могут и не знать о Тарасе Бульбе