Обстрел квартала "Тихий" Петровском районе г. Донецка 30.08.2014г (видео)

30 августа каратели продолжили испытывать жителей Новороссии на выносливость. Отстрелян квартал, в котором нет ополчения.

 

 

 

Вот так каратели «не хотят» стрелять по мирному населению. 29 августа в сети появилось много роликов с пленными карателями, которые один за другим каялись и уверяли жителей Новороссии, что не стреляли.

А кто тогда разрушает города, инфраструктуры, убивает людей??? Кто??? Ополчение, которое сегодня держит оборону далеко за чертой города??? «Террористы», чьи родные и близкие живут в этих домах???

Происходит сознательное уничтожение нации, киевской хунтой!

Но руссичи сильные, этот народ не сломить. И как сказал А. Мозговой, командир бригады призрак: «Новороссии БЫТЬ». Держитесь жители новой державы, за Вами победа, за Вами!!!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

wtfisgoinon
wtfisgoinon 31 августа 2014 01:20

Эххх.... зима скоро. Надеюсь при обустройстве новоросии будут действовать человеческие законы, а не дележка власти и попытки зароботка.

    
Гюрза
Гюрза 31 августа 2014 01:56

Вот зачем сейчас идти на Мариуполь? Пока Ополчение освобождает на юге другие населённые пункты, в то время хунто-фашисткие укры обстреливают Донецк? Не проще было бы для начала уничтожить укрофашистов засевших в аэропорту? Тем самым прекратить обстрелы города и жертв мирного населения?

    
Провидец
Провидец 31 августа 2014 02:06

Цитата: Гюрза
Не проще было бы для начала уничтожить укрофашистов засевших в аэропорту?

Не проще.
Этого как раз хотят каратели.
Впрочем вы можете биться от кирпичную стену пока либо она не сломается либо голова не треснет, хотя в пол метре от вас есть пустой проём(Южное направление от Донецка). Каждому своё... Ополчение верно действует.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.