МВД Украины: Журналиста Андрея Стенина убили ополченцы ДНР

Советник главы МВД Украины заявил, что колонну беженцев, с которой передвигался российский журналист Андрей Стенин, расстреляли ополченцы Донецкой народной республики.

«Украинские военные не проводили никаких действий, о которых заявляет российская сторона, о том, что якобы расстреливали колонну мирных жителей. Мы предполагаем, что, скорее всего, это сделали сами боевики, которые используют наркотические средства. Постоянно находясь в алкогольном опьянении, могли открыть огонь по колонне, в которой находился Стенин. А после этого они просто бросили куда-то его в лесопосадку. Это показывает их отношение к людям, в том числе к российским гражданам», - приводит его слова Lifenews.
Фотокорреспондент Андрей Стенин работал на востоке Украины с самого начала конфликта. Официально его признали погибшим только сегодня, после того, как была проведена генетическая экспертиза.
По версии российских следователей, под населенным пунктом Дмитровка военнослужащие украинской армии, предположительно, из состава 79-й аэромобильной бригады, обстреляли колонну беженцев, двигающуюся из Снежного, из танка и БМП-2. В результате было уничтожено 10 автомобилей с мирными жителями, спастись смогли лишь несколько человек, которые скрылись в придорожных посадках.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии23

Георгич82
Георгич82 3 сентября 2014 15:49

Вранье + крайняя некомпетентность + продажность = Правительство Украины. Ждать других заявлений от них бессмысленно. Ждем итоги комиссии по Боингу - 100% боинг застрелил себя сам из кондиционера, приманив вдобавок ракету Бука из кремля.

    
Вано_Вано
Вано_Вано 3 сентября 2014 15:50

Эта же жирная свинья говорила что так ему и надо, этому репортёру, за то что он снимал украинских солдат в непотребном виде. А теперь гонит пургу. Жирный лицемер!

    
Serg Accurat
Serg Accurat 3 сентября 2014 15:54

Цитата: Георгич82
Вранье + крайняя некомпетентность + продажность = Правительство Украины. Ждать других заявлений от них бессмысленно. Ждем итоги комиссии по Боингу - 100% боинг застрелил себя сам из кондиционера, приманив вдобавок ракету Бука из кремля.


Была новость, что они отложили результаты расследования на лето 2015 года. В смысле, предупредили, что так долго будут разбираться с этим. Решили наверное постараться и сделать высококачественную ложь.

    
Shaman
Shaman 3 сентября 2014 15:57

Я в шоке! Да, они вообще милые ребята! И на Донбасс приехали отдыхать!...... Вощё поо*уели там в это долбанной уСраине!
Молю бога, чтоб каждый получил по заслугам своим! И сказанное каждым - да услышит всевышний и воздаст по мере высказанного!! (а ещё лучше, если это сделают люди на земле!)

    
Игорь
Игорь 3 сентября 2014 15:57

даже не можно назвать такое вот чмо "говорящей головой"... видно же что это - говорящая жопа... совесть, стыд, честь - для жопы это пустой звук, она может только срать и портить воздух пердежом...

    
skauneko
skauneko 3 сентября 2014 16:02

Цитата: Георгич82
Вранье + крайняя некомпетентность + продажность = Правительство Украины


Правильно. А Майдауны = "ватники" - ностальгия по СССР + национальный колорит + европедерация. А вообще жаль, что укроюзвери и майдауны перепаскудили мем Ватника и придали ему положительный оттенок. Теперь квасных патриотов трудно травить, не прослыв укропом.

Цитата: Георгич82
100% боинг застрелил себя сам из кондиционера, приманив вдобавок ракету Бука из кремля.


Ракету выпустил лично Путин, иначе никак. Я знаю, в одиночку это сделать трудно, поэтому предположу, что ему ассистировал батальон клонов Стрелкова.

    
Vladimir Lysenko
Vladimir Lysenko 3 сентября 2014 16:06

Для фашистов врать не привыкать, это для них норма. Ещё бы сказал, что это инопланетяне. Боинг завалили и даже глазом не моргнули, а валят на кого угодно. Добить нужно фашистов всех, чтобы они ни когда больше не возродились.

    
gromyko
gromyko 3 сентября 2014 16:09

В газете "Вечерний Ростов" от 15.08.2014г.(ссылка на "Версия") вышла большая статья "Атака на морг"
Что за странный "медицинский груз перевозил сбитый над Донбассом малазийский лайнер? Автор Г.Филин
Все становится на свои места - по мнению журналиста-расследователя Джима Стоуна, исчезнувший в марте самолет и сбитый над Донбассом "Боинг" - одно и то же судно.

    
Ostromeckij
Ostromeckij 3 сентября 2014 16:15

А вот этого мордатого надо в бочке с дерьмом и перьях прогнать через весь Донбасс, а потом, босиком, по осколкам от бомб и снарядов... он давно уже напрашивается.

    
VIK
VIK 3 сентября 2014 16:23

скотобаза!!! больше и не скажешь

    
Шурик
Шурик 3 сентября 2014 16:46

Этот "господин", называемый "советником главы МВД Украины", должен вместе со своими подельниками висеть на суку на перекрестке дорог, показываемом круглосуточно на "отжатом" у олигархов канале, которые спонсировали убийства простых людей и корреспондентов, рассказывавших об этом

    
Миха-Ил
Миха-Ил 3 сентября 2014 16:51

Цитата: Георгич82
Вранье + крайняя некомпетентность + продажность = Правительство Украины. Ждать других заявлений от них бессмысленно. Ждем итоги комиссии по Боингу - 100% боинг застрелил себя сам из кондиционера, приманив вдобавок ракету Бука из кремля.


Люто плюсую, так и було!!!

    
Миха-Ил
Миха-Ил 3 сентября 2014 16:52

Цитата: Шурик
Этот "господин", называемый "советником главы МВД Украины", должен вместе со своими подельниками висеть на суку на перекрестке дорог, показываемом круглосуточно на "отжатом" у олигархов канале, которые спонсировали убийства простых людей и корреспондентов, рассказывавших об этом

    
Опричник
Опричник 3 сентября 2014 17:25

Жду когда эту жирную сволочь вместе с его хозяевами кто нибудь тоже расстреляет! Можно если это будут нацики!

    
sv1099ak
sv1099ak 3 сентября 2014 17:25

Этот боров заявлял, что Андрей Сенин в Запорожье в СБУ арестован. Рыло свинячье!

    
Разин
Разин 3 сентября 2014 17:30

Вся т.н. риторика проамериканского укровского правительства, равно как идеология вместе и информационной политикой именовались когда-то на Руси, именно такое было первоначальное значение того чем занимаются говорящие головы, "Блядством".

    
Kamazin
Kamazin 3 сентября 2014 17:37

это только бабки на лавочке могут балаболить что попало, если идет информация, тем более обвинение в расстреле колонны и тем более от советника главы МВД то надо приводить доказательства, как это в принято в нормальном обществе
но так как окраина уже давно на нормальных не похожа, да и учитель в виде Псаки есть отличный вот и пиз.. что попало, на что хватает фантазии

    
pro_spero
pro_spero 3 сентября 2014 17:42

сдается мне, что советник главы мвд украины, как и многие его коллеги, сам использует наркотические средства, постоянно находясь в алкогольном опьянении.

    
soika2007
soika2007 3 сентября 2014 17:43

странное ощущение...читаю написанное и представляю не речь официального лица отвечающего за каждое слово ...проверенное и подтверждённое фактами...а вижу жирного лоснящегося хряка считающего себя великим политическим деятелем...мерзкое впечатление ...не хватает ещё зубочистки в руках....между фразами в зубах поковыряться...каждая сраная вошь в укропском правительстве ...мнит из себя Наполеона как минимум...

    
Виктор
Виктор 3 сентября 2014 17:46

Мы предполагаем, что, скорее всего, это сделали сами боевики, которые используют наркотические средства. Постоянно находясь в алкогольном опьянении, могли открыть огонь по колонне, в которой находился Стенин. А после этого они просто бросили куда-то его в лесопосадку. Это показывает их отношение к людям, в том числе к российским гражданам», - приводит его слова Lifenews. Он предполагает а из своих предположений делает далеко идущие выводы.

    
berrycherryru
berrycherryru 3 сентября 2014 17:53

Лживая мразь am

    
DDD
DDD 3 сентября 2014 21:13

Отдайте его Жириновскому, он знает, что делать. Тем более, что эта жирная свинья, угрожала Жирику.

    
ta4hfc5
ta4hfc5 4 сентября 2014 00:13

За такое коверканье произошедшего и перекладывания ответственности с вооруженных сил Украины и с самого Антона Геращенко, эту жирную зажравшуюся лицемерную свинью нужно первым ставить к стенке.
Донбасс не простит!