Донецкая милиция не сотрудничает с украинской армией

Донецкая милиция не сотрудничает с украинской армией

Заместитель начальника главного командного центра Вооруженных сил Украины, генерал-майор Александр Розмазнин заявил, что сейчас донецкая милиция не сотрудничает с украинской армией в рамках антитеррористической операции:

«Мы не чувствуем сотрудничества со стороны милиции Донецкой области», — подчеркнул он.

«Я не уполномочен это комментировать, но факт остается фактом: нам не помогают, когда наши части находятся в отдельных районах», — добавил А.Розмазнин.

Необходимо отметить, что силовики Донецка неоднократно отказывались выполнять преступные приказы из Киева и бороться против собственного народа. К примеру, о переходе на сторону народа объявили бойцы бывшего спецподразделения «Беркут». В этой связи, власти вынуждены свозить в регион силы из других областей

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Михаил Запорожский
Михаил Запорожский 22 апреля 2014 17:25

Это только начало!!!! Скоро нашей "владе" надо будет опасатся и собственной армии, то. что в сторону сепаратистов(слово то какое придумали суки!!) поедет или полетит просто пополнит их ряды!!) П.С. Запорожская милиция тоже весьма "ненадёжна" ))

    
Алекс
Алекс 22 апреля 2014 18:50

не только Запорожская, на самом деле :)

    
Moyravi
Moyravi 22 апреля 2014 19:29

Верить ментам нельзя. Предадут сразу .

    
Михаил Запорожский
Михаил Запорожский 22 апреля 2014 22:26

Зря ты так. Попробуй представить себя на их месте?..... Ну как? Им ща как в старой шутке "и нашим и вашим и вечером дома" Или может ты всем кому новая "влада" ненависна посоветуешь удостоверение здать??? А кормить их семьи ты будешь?

    
Vlad
Vlad 23 апреля 2014 03:20

Да Юго-Восток это сепаратисты !!! Это НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ которые хотят сепарироваться т.е ОТЕЛИТЬСЯ от западной фашистской украины ! А если америкозам и европидорам нравятся фашики пусть присоединяют их к себе и целуют их в ж.....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.