Большая война ближайшего будущего (видео)

Россия начала освободительную войну против Запада. Эта война затронет каждого, жизнь сильно изменится.
 

Валентин Юрьевич Катасонов, профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства.

 
Разговор о противостоянии цивилизаций, нравственности и экономике, торговых санкциях против России, пятой колонне во власти, оффшорах, информационной помойке, "онкологической" экономике Запада, нерабочей пенсионной системе, мутном экономическом образовании, книжниках и фарисеях, искажениях и виражах истории, гражданской войне, божьем промысле и полной смене образа жизни в России в ближайшем будущем.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Юрий Корчанин
Юрий Корчанин 5 сентября 2014 23:23

можно рекомендовать всем для просмотра

    
georus
georus 5 сентября 2014 23:43

Ну какая Россия? Путин и только Путин ведёт самолично внешнюю и внутреннюю политику, слегка оглядываясь на инерцию большого механизма. Зачем, почему он поступает так или этак - это никто не объясняет, и не будет объяснять, кроме риторики по поводу "нашей общей борьбы", "заботы о благе российского человека" и прочей зомбирующей чепухи для ТВ-зомби.

С этой точки зрения всё не так, как подаётся.

Ну как Путин может начать войну, да ещё и освободительную, если он - сырьевой (и только!) придаток Запада и без торговли с ним жить не сможет? Чтобы жить самостоятельно, нужно отменить капитализм, вызвать дочек (брюхатых или уже разрешившихся от бремени западного семени) с Запада (а выпустят?), сдать украденные десятки миллиардов, посадить всех олигархов на 100 лет, всех мультимиллионеров на 10, прочих бизнесменов - до устранения ущерба, нанесённого обществу. И тогда уже, опираясь на воспрянувший народ, начинать сто-то разумное.
А опираясь на полицию, ничего этого не получится, конечно. Но выйдет продолжение сдачи Западу наших с вами ресурсов. Но зато под песню о славном воителе с буржуинами Запада Вольдемаре Вольдемаровиче. Это вот - уже готовится.

    
Gendus
Gendus 6 сентября 2014 08:37

Интервьюер - глупый до невозможности...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.