Неприятности карателей из "Айдара" (ФОТО 21+)

 

Неприятности карателей из "Айдара". Появились фотографии результатов засады http://colonelcassad.livejournal.com/1770151.html, в которую попали каратели из батальона "Айдар" во главе с командиром батальона Мельничуком.


Осторожно, в посте наличествуют суровые фотографии 21+ !!!

 

 

Напомним, что на днях командир карательного батальона "Айдар-1" Мельничук грозил на камеру, что заминировал луганскую ТЭС и в случае наступления ополченцев готов взорвать ее. Так сказать, выступил в роли террориста. Хотя именно в подобном терроризме хунта постоянно обвиняет армию Новороссии.

 

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Кирилл
Кирилл 6 сентября 2014 15:30

На втром фото не Мельничук ли собственной персоной "загорает" ? Похож.

    
LonerD
LonerD 6 сентября 2014 15:53

А чего 21+ ?
Были бы на фото люди - другое дело. А так - мусор только.

    
Ukrainec
Ukrainec 6 сентября 2014 15:53

Как эти "керивныкы" всё время ускользают?Всё время позади,на лихом джипе,чтобы вовремя рвануть?

    
Асад
Асад 6 сентября 2014 16:15

Это на сколько надо быть зомбированным что-бы вот так вот сдохнуть как собака в канаве по сути?
Что захотели то и получили эти как правильно сказали нелюди.
Это не люди и даже не мусор это что-то потустороннее ..... из ада,а ополченцы по сути воинство небесное которое уничтожает этих чертей.

    
Raskolnic
Raskolnic 6 сентября 2014 16:31

Доскакались? Туда и дорога! Надеюсь черти самую глубокую сковородку для них припасли

    
Русский - значит православный

Очень жаль этих обманутых, зомбированных жидами, молодых людей с изуродованной психикой.

    
igor filatov1964
igor filatov1964 6 сентября 2014 17:21

Ну мы надеемся что он больше грозить уже не будет некому-упокой господь его душу. am

    
ROCKdinAlt
ROCKdinAlt 6 сентября 2014 18:20

туда этим чертям и дорога

    
Friend
Friend 6 сентября 2014 18:49

Собаке собачья смерть!

    
Толик34
Толик34 6 сентября 2014 19:12

Вот бой этот http://www.youtube.com/watch?v=BtGWVGAIUL0

    
weal