Фото сгоревших вместе с бронетехникой карателей из батальона "Айдар" (18+)

Как уже сообщалось, 5 сентября, за два часа до перемирия, подразделение из состава батальона "Айдар" попало в засаду ополчения. Карателям пришлось расплатиться за издевательства над мирным населением и пленными ополченцами - тела убитых в ходе быстрого, но кровопролитного боя сгорели вместе с бронетехникой. Жаль, что от службы в карательных батальонах это останавливает не всех.

 

 

 

ВНИМАНИЕ! ПОД СПОЙЛЕРОМ НАХОДЯТСЯ ФОТО 18+!

 

 

Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

логин
логин 20 сентября 2014 14:30

У ОПОЛЧЕНЦЕВ ЕСТЬ ДВЕ ТОЧКИ У ( МАЧИ ПО ГАДАМ В ДОНЕЦКОМ АЭРОПОРТУ!!!!!!!!!!)

    
k-387
k-387 20 сентября 2014 14:31

Закономерный финал рядовых жидобандеровцев.
Жаль, что те которые их посылали воевать на чужой земле подписывают сомнительные соглашения о прекращении огня и прочих перемириях и продолжают поганить окружающую среду.

    
kolorad
kolorad 20 сентября 2014 14:44

Не фиг было издеваться над погибшими второго мая в Одессе. "Колорады жареные по одесски". Вот и получайте "укропов запечённых по донецки". В БТР поди ещё не такой гриль остался.

    
igor filatov1964
igor filatov1964 20 сентября 2014 16:56

И вот спрашуется за что они так погибли,за чьи интересы-кто теперь ответит ихним родителям и ихним жёнам.Да такую власть как сегоднишняя хунта надо вешать.

    
spartak555
spartak555 20 сентября 2014 18:43

Вот что надо показывать по Киевским каналам, чтобы народ спросил, а ради каких интересов гибнут люди с обеих сторон. Что Киеву надо от народа Донбаса, чем он им так не угодил. Может надо как раз в Киеве наводить порядок и выбрать народную Раду, а не всякую шваль.

    
Martingardner
Martingardner 20 сентября 2014 20:27

горе какое..... да, я понимаю, что фашистов не жалко, НО КАК ТАКОЕ получилось, как ??? в соседней украине... жесть....

    
Екатерина
Екатерина 21 сентября 2014 07:02

Цитата: kolorad
Не фиг было издеваться над погибшими второго мая в Одессе. "Колорады жареные по одесски". Вот и получайте "укропов запечённых по донецки". В БТР поди ещё не такой гриль остался.


Так им, извергам и надо. Нисколько их не жалко.

    
CurtisDEK
CurtisDEK 30 октября 2017 22:49

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
прогон сайта логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

    
CurtisDEK
CurtisDEK 4 ноября 2017 03:34

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
продвижение групп в контакте логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000