Сторонники ДНР захватили здание телекомпании в Донецке

Сторонники ДНР захватили здание телекомпании в Донецке

Сторонники ДНР недовольные тем, как телевидение освещает их акции, после митинга на площади Ленина, направились к зданию областной государственной телерадиокомпании и захватили его.

Контроль над зданием был установлен без единого выстрела, активисты сорвали ворота при въезде на территорию ОГТРК. Группа митингующих вошла внутрь здания после переговоров с сотрудниками правопорядка, а затем водрузили над зданием флаг Донецкой Народной Республики. В настоящее время они занимаютсяналаживанием вещания российских каналов.

«В здание зашли наши инженеры, будут налаживать вещание российских телеканалов, это процесс длительный. Здание находится под нашим контролем. Можно идти и продолжать митинг», — заявил один из активистов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Медведка
Медведка 27 апреля 2014 23:20

Та да, смотрели по нашим сми "Штурм телерадиокомпании" и все ждали-ждали, когда же непосредственно сам ШТУРМ начнется. Когда же появятся непосредственно сами штурмовики.... Короче, так и не дождались. Картинка о "штурме" вещала о полном штиле. Жители Ю-В абсолютно мирно выразили свое право на адекватную оценку трансляций на украинских олигархических карманных тв каналах. Продемонстрировали всему мировому сообществу - что есть на самом деле МИРНОЕ волеизъявление народа, и что это далеко не то, что называют заокеанские "мифотворцы" столичным народным протестом.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.