Бабай вернулся

бабай вернулся

 

Не прошло и полгода, как Бабай все же вернулся на Донбасс и ныне находится в Донецке. Насчет того, собрал ли он хоть какой-то "казачий батальон", или хотя бы роту, не сообщается.
За время отсутствия, его популярность скажем так серьезно подупала, в отличие скажем от того же Моторолы, который после свадьбы и перелома руки чуток погостил в Крыму и вернулся на Донбасс, чтобы принять активное участие в решающих боях августа.

источник colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

trumuniser
trumuniser 24 сентября 2014 16:46

Бабуин отсиделся в Крыму в период самых драматических боёв на выживание, война закончилась, пусть валит обратно в Крым.

    
YUliya
YUliya 24 сентября 2014 17:15

Не отсиделся - его задержали по уголовной статье - погуглите. Ему что-то инкриминировалось (драка, что ли, не помню точно), и жена сообщала: зашёл на час, ребёнка повидать, и умчался по делам. А там и сцапали. Хорошо, что отпустили. Кажется, это на "Русской весне" было.

    
kakpushkin
kakpushkin 24 сентября 2014 17:16

Бабай, ты мужик! Хорошо, что вернулся.

    
Сибиряк
Сибиряк 24 сентября 2014 17:18

"Лучше позже ,чем никогда" Лишние люди в ополчении не бывают. Конечно,авторитет уже не тот,но все только начинается. "Перемирие" подойдет к завершающей фазе. И А.Мозговой со своими соратниками поведет ополченцев на Киев. Вот тут Бабай и пусть заново авторитет набирает... "Жизнь рассудит ,жизнь покажет ,она же и накажет!" Все мы ошибаемся...

    
Wiktor
Wiktor 24 сентября 2014 17:26

Бабло что ли кончилось, казачок обосранный? Таких "казаков" я вижу каждый день возле "рыгаловок", стоят рубли сшибают!

    
dixon
dixon 24 сентября 2014 17:36

Главное вовремя, должность урвать. Ну а если что, если на Киев, можно снова, "казачий батальон"собирать.

    
Бура
Бура 24 сентября 2014 17:36

Стрелкова И. И. нет бабай может и вернуться, кто же с него теперь спросит за оставление боевых позиций.

    
kenig1
kenig1 24 сентября 2014 19:17

Не знаю, что там с Бабаем произошло. Вы диванные пидерасы обвиняющие его, в зеркало посмотрите. Бабай кому надо расскажет и покажет.

    
Игорь
Игорь 24 сентября 2014 22:21

Цитата: Wiktor
Бабло что ли кончилось, казачок обосранный? Таких "казаков" я вижу каждый день возле "рыгаловок", стоят рубли сшибают!

интересно - вот Бабай - обосранный казачок возле рыгаловок... Но он то - на Донбассе и воюет, а вот некий пенсионер виктОр - как сидел, так и сидит возле рыгаловок, наблюдает за обосранными казачками...

    
Сибиряк
Сибиряк 25 сентября 2014 00:26

Свежее видео "БАБАЙ ВЕРНУЛСЯ В НОВОРОССИЮ С ДРУЖИНОЙ!!!"
http://www.youtube.com/watch?v=eWlGvIL62Xg

    
dedpyhto
dedpyhto 25 сентября 2014 03:48

Да уж... С таким пестиком много навоюешь. Каким был клоуном, таким и остался.

    
kolorad
kolorad 25 сентября 2014 13:05

Цитата: Wiktor
Бабло что ли кончилось, казачок обосранный? Таких "казаков" я вижу каждый день возле "рыгаловок", стоят рубли сшибают!

Стрелков говорил что Бабай струсил и сбежал. Но в отличие от тебя он был там и воевал.
Лично я его не могу ни в чём упрекнуть. Война для ополченцев дело добровольное.