В Москве зрители сорвали концерт Макаревича (видео)

В четверг в Доме музыки в Москве состоялся концерт лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича. Несколько зрителей, находившихся в вип-зоне зала, поднялись и с криками «Макаревич — предатель Родины!» принялись раскидывать по залу белые листы.

 

 

Рассерженных граждан задержали сотрудники охраны, а певец продолжил концерт. Правда, некоторые время спустя зрители из первых рядов начали покидать зал, кашляя. Как предположил один из очевидцев события, неизвестные разбрызгали по залу перцовый спрей.

Увидев, что происходит, Макаревич остановил выступление и вместе со своими музыкантами тоже покинул зал.

 

В последнее время выступления певца были отменены в восьми городах России в связи с его ярой антироссийской позицией и поддержкой киевских властей, проводящих геноцид русскоязычного населения на Донбассе. 

 

 

Сам Макаревич, считает, что во всем виноваты «люди в штатском», которые якобы звонят устроителям концертов и заставляют их отменять концерты. Певцу явно и в голову не приходит, что в стране, где он живет, есть еще патриоты, которым не безразлично слово Родина.

 

И это совсем не гопники или малоимущее население, которое так презирает зазнавшийся певец — среди тех, кому дорога родная земля и кто неравнодушен к уничтожению братьев с Донбасса — люди всех классов, в том числе и те, кто может позволить себе купить недешевый билет на концерт предателя и лично высказать ему то, что о нем думает большинство россиян…

 

Источник

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии22

trumuniser
trumuniser 26 сентября 2014 14:17

Скурвился Макар на старости лет, печально, хорошие песни пел раньше.

    
Георгич82
Георгич82 26 сентября 2014 14:25

Макар встал в ряды предателей, закупив амуницию для врагов русского народа.

    
k-387
k-387 26 сентября 2014 14:34

Еврей он и африке еврей. Россия для него - дойная корова. А люди, которые говорят предателю очевидное для него уроды. Гнать его нужно из страны. К примеру - в галицию. Там пусть и празднует еврейский новый год.
А для начала, отменить все концерты этого еврейского утырка. Хотя, чего греха таить, его творчество мне раньше нравилось. Однако спалился подпиндосок.

    
Александр Петрович
Александр Петрович 26 сентября 2014 14:45

Макаревич, конечно - сволочь. Но нельзя скатываться до уровня свидомых укропов. Хотите выразить протест - бойкотируйте концерт, не ходите. Но распылять "перцовку". Это уже из арсенала майданутых и правосеков. А ведь могут и терроризм "пришить".

    
Dimon
Dimon 26 сентября 2014 14:56

Цитата: Александр Петрович
Макаревич, конечно - сволочь. Но нельзя скатываться до уровня свидомых укропов. Хотите выразить протест - бойкотируйте концерт, не ходите.

Согласен полностью!!! В игнор Макара и ему подобных!!!
Цитата: Александр Петрович
Но распылять "перцовку". Это уже из арсенала майданутых и правосеков. А ведь могут и терроризм "пришить".

Терроризм, не терроризм, но с этим тоже согласен, это лишнее, противостояние на зрителях, которые тоже озлобятся,хотя зрители должны понимать, что такое возможно и из-за чего такое возможно, но....
А вообще, Макара в отстой!!!

    
bykov_vlad
bykov_vlad 26 сентября 2014 15:52

Вы сами мне сейчас напоминаете тех же самых бандерлогов глупых, вы скатываетесь до их уровня в своей пропаганде и любви к Родине. Грустно просто почитайте и посмотрите со стороны вы сейчас одно лицо с ними. Да и я абсолютно не поддерживаю хунту и их пособников я за Россию но травить людей из за их мировоззрения не по мне.

    
def
def 26 сентября 2014 15:57

Плохо поступили недовольные, очень некрасиво. Гнать никого не нужно. Искусство не должно быть политизированным.

p.s. новых песен Макаревича не слышал.

    
Виктор
Виктор 26 сентября 2014 16:26

Мир оказался сильней и он прогнулся под изменчивый мир.Не он первый и не он последний к сожалению.

    
kuzia
kuzia 26 сентября 2014 16:45

Цитата: Виктор
Мир оказался сильней и он прогнулся под изменчивый мир.Не он первый и не он последний к сожалению.

не под мир он прогнулся (встал раком) а под бабло и явно не отечественное, так что клеймить его надо.

    
pro-Rock
pro-Rock 26 сентября 2014 16:54

Цитата: Виктор
Мир оказался сильне

Умы людей творческих - это загадка для обывателя, может он чего видит, что для рядового "гопника" не под-силу!? х-ммм, что я упустил и где я ошибся?

    
Shaman
Shaman 26 сентября 2014 16:58

Цитата: bykov_vlad
Вы сами мне сейчас напоминаете тех же самых бандерлогов глупых, вы скатываетесь до их уровня в своей пропаганде и любви к Родине. Грустно просто почитайте и посмотрите со стороны вы сейчас одно лицо с ними. Да и я абсолютно не поддерживаю хунту и их пособников я за Россию но травить людей из за их мировоззрения не по мне.


То есть, вы предлагаете нам, не учить своих детей любви к своей Родине? Я вас правильно понял?
Вы в своём либерализме палку -то не перегибайте!

    
РусскийПатриот
РусскийПатриот 26 сентября 2014 17:07

Охренеть во у нас народ зомбированный это ппц. Упырь этот поддержал геноцид русского народа, ездил в зону "ато" пел для палачей и нацистов - а теперь еще и ему тут концерты разрешили с гастролями и зрители пришли . Вот он российский патриотизьм :) неудивительно что мы столкнулись с вымиранием...

    
Shaman
Shaman 26 сентября 2014 17:14

Цитата: def
Плохо поступили недовольные, очень некрасиво. Гнать никого не нужно. Искусство не должно быть политизированным.

p.s. новых песен Макаревича не слышал.


Макар**** сам политизировал своё искуство! Он живёт, работает и получает за свои песни деньги в России! По крайней мере должен молчать в тряпочку, по поводу геноцида славян со стороны Киевской хунты и уж ни как её не поддерживать! А если что-то не нравиться в стране - выражай это так, чтоб не встать на сторону врага!
Кто считает, что куевская власть делает правильно, бомбя мирных людей в их городах? Правильно! Только те, кто считает, что убить мирного человека - норма, а это, как нас всех учили в ЭТОЙ стране - фашисты! А о фашизме нам не даёт забыть память наших предков, отстаявших право свободно жить, в войне с фашизмом (41-45 гг). И если человек начинает напрямую, не стесняясь, поддерживать фашисткий режим - становиться врагом народа, народа который однажды уже победил фашизм и победит вновь! Вот так!

    
cong
cong 26 сентября 2014 17:15

Цитата: Александр Петрович
Макаревич, конечно - сволочь.


Но не все так однозначно? lol
Может и фашиков не стрелять - ведь вы же можете убежать и спрятаться?

    
Andy_Andy
Andy_Andy 26 сентября 2014 17:17

Пусть валит из страны урод.

    
pro-Rock
pro-Rock 26 сентября 2014 17:31

Цитата: Andy_Andy
Пусть валит из страны урод.

А может, здесь - все просто, он просто попиариться решил, а вы с наездами, может чел заработать решил и тема горячо - обсуждаема! У каждого свои цели в жизни, нам простым смертным - не понять ...Бизнес - ВоТ!!!

    
pro-Rock
pro-Rock 26 сентября 2014 17:40

Да и че-уж там, не приставайте к больному, пускай чел перебесится, может замуж выйдет за нормального гейевроукропиндоса, детей от него нарожает, жизнь свою наладит, и песни поправит!

    
Екатерина
Екатерина 26 сентября 2014 18:58

Нормальная реакция здорового общества.

    
Аштри
Аштри 26 сентября 2014 20:15

Цитата: РусскийПатриот
Упырь этот поддержал геноцид русского народа, ездил в зону "ато" пел для палачей и нацистов - а теперь еще и ему тут концерты разрешили с гастролями и зрители пришли . Вот он российский патриотизьм :)

===================

Маськва.
Место комфортного и компактного проживания расплодившихся потомков выходцев из-за черты оседлости(Польша-Украина-Белоруссия - полоса еврейских местечек).
Упыри захватили практически всё, что связано с культурой и масс-медиа России и контролируют практически все финансовые учреждения.
Эти суки и есть ядро смутьянов-белогандонников. И по неудивительному совпадению - члены прожорливой армии кошерных грантоедов и грантососов.
Вот они, твари, и ходят своими сплочёнными крысячьими стаями, как на Болотную, так и по концертам всевозможных жидаревичей, поддерживают своих - скулят-гундят-скандалят-грызут-точат-разрушают - как могут, Россию.

В провинции их почти нет.
Там народ почище.
Потому и иуда-макар там никому не нужен.

    
Zalevski
Zalevski 26 сентября 2014 20:31

У этого козла хватает наглости ещё и с концертами ездить!

    
meandr51
meandr51 26 сентября 2014 23:43

Глупая акция. Сделали придурку рекламу. Лучше всего было бы тем или иным способом обеспечить полное отсутствие этой фамилии в СМИ.

    
Dimon
Dimon 27 сентября 2014 11:22

Вот она и суть вопроса, 99% считают, что Макар - дерьмо и это считает, просто народ и бывшие его поклонники и с этим не поспоришь!!!!
На сайте Макар.инфо такая же обстановка , но процент чуть ниже 95 наверное.Жалостливых и "понятливых" чуть больше.
Так что всё правильно, каждый должен отвечать за свои слова и поступки!!!
Макара и ему подобных в отстой!!!