Центральная избирательная комиссия учреждена в ЛНР

лнр

В связи с назначенными на 02 ноября 2014 года выборами Главы Луганской Народной Республики и депутатов Народного Совета ЛНР, сегодня была создана Центральная избирательная комиссия ЛНР, был утвержден ее состав и избран председатель.

 

Также Решением ЦИК ЛНР №1 от 26 сентября 2014 года был утвержден порядок регистрации общественных организаций в качестве участников избирательной кампании по выборам депутатов Народного Совета ЛНР и утверждены сроки самовыдвижения кандидатов на должность Главы ЛНР.

 

Кроме того, были утверждены формы подписного листа по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения общественными организациями республиканских списков кандидатов в депутаты Народного Совета и подписного листа по сбору подписей избирателей в поддержку самовыдвижения кандидатов на должность Главы ЛНР.

 

Также хотим заявить, что ЦИК ЛНР приложит все усилия, чтобы возможность изъявить свою волю на выборах была у всех жителей Луганской Народной Республики, не смотря на их теперешние места пребывания. Для избирателей северных районов ЛНР, которые находятся под контролем вооруженных формирований Украины, будет обеспечена возможность отдать свой голос по почте или на сайте ЦИК ЛНР. Также предусмотрено досрочное голосование и голосование по открепительным талонам.

 

Тем же, кому пришлось покинуть территорию нашей республики, и кто нашел приют в гостеприимных стенах Российской Федерации, будет предоставлена возможность проголосовать в Ростове, Воронеже и Белгороде.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

РусскийПатриот
РусскийПатриот 27 сентября 2014 17:01

Война войной - а обед по расписанию... Сложно подобрать слова без мата. Люди воевали за Новороссию - а тут какие то выборы в республику проводят. А где выборы главы Новороссии и депутатов??

    
Shaman
Shaman 27 сентября 2014 17:27

Цитата: РусскийПатриот
Война войной - а обед по расписанию... Сложно подобрать слова без мата. Люди воевали за Новороссию - а тут какие то выборы в республику проводят. А где выборы главы Новороссии и депутатов??


Действитель! С каждым днём это всё больше напоминает борьбу не за идеалы, а за кресло!

    
us5mmh
us5mmh 27 сентября 2014 18:26

Какие могут быть выборы, если большая часть Луганской, да и Донецкой областей занята укрохунтой?

    
n.kiries
n.kiries 27 сентября 2014 18:34

Какие выборы???!!! Выборы на кусочках областей?! Большую Новороссию уже просрали-извините. Надо хотя бы уже на админграницы выходить, а не за портфели и кресла хвататься...Иначе зачем было все начинать? Зачем погибло столько люду? Эх! И мы еще смеемся с укропов...

    
Razgonyaev
Razgonyaev 27 сентября 2014 19:12

Командиры ополченцев - идеалисты непроходимые. История ходит по одному и тому же старому как мир кругу: воюют за идеалы одни, а пользуются результатами завоеваний другие. И те, другие - это циники и прагматики с рациональным и холодным мышлением. Они отойдут в стороны только если в политику придут яркие лидеры в тени которых их серость станет очевидной. Посмотрите на интервью господ управленцев. Они прячут глаза, отводят их в сторону. Им по сути нечего сказать. Перед ними маячит одна цель - устроиться поудобнее на волне перемен. Получить устойчивый статус в новой общественной формации и коптить дальше отравляя мир безразличием и дилетантством. С другой стороны, Мозговой, Дрёмов очень эмоциональные и умные люди с искренней позицией им нечего скрывать, глядя в камеру. Их слова - это их мысли. Я не чувствую разрыва шаблона ни в одном интервью этих суровых мужчин. Хочется сказать им в ответ - мужики, борьба не окончена. Вы взяли на себя ответственность за защиту народа. Перед вами второй фронт - политика. Вперед за Новороссию!

    
kasper
kasper 27 сентября 2014 21:14

политики одинаковы везде! вы у народа спросили- нужны ли им сейчас эти выборы??!или вы думаете, что получив мандат - это даст вам возможность помогать людям?? как пример- мы ,простые жители, собираем вещи и развозим пострадавшим селам. и все это делаем без мандата и каких-либо полномочий!

    
VoLo_ova
VoLo_ova 28 сентября 2014 11:18

Какие могут быть выборы--кого и куда срочно и одновременно с Киевом ? Легитимизировать шушеру непонятную и отнюдь не безвредно-бесполезную ? Срочность нужна в другом--одномоментном переходе к Совету Солдатских Депуттов ---и ВСЁ

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.