Флаг ДНР подняли ещё 5 населённых пунктов.

Флаг ДНР подняли ещё 5 населённых пунктов.

Сразу пять населенных пунктов Донецкой области Украины, расположенные вдоль трассы из Донецка в Луганск, подняли флаги самопровозглашенной «Донецкой народной республики», передает корреспондент РИА Новости.

Эти города связаны между собой дорогами, их жители и ополченцы постоянно общаются по телефону и рациям. Информация о событиях там достаточно быстро появляется в социальных сетях и СМИ, даже телекартинки из охваченных острыми политическими процессами городов доступны любому желающему и интересующемуся.

Если еще несколько дней назад черно-сине-красный флаг «ДНР» был только на горисполкоме города Харцызск (население 102 тысячи человек), то теперь флаги «ДНР» появились на административных зданиях большинства населенных пунктов по этой дороге: в Шахтерске (райцентр с населением 58 тысяч человек), Торезе (80 тысяч), Снежном (60 тысяч), а также более мелких селах — Горное и Красный Луч (Шахтерский район).

На здании горисполкома Тореза флаг «ДНР» соседствует с флагом Украины. Здесь поясняют, что до референдума 11 мая, пока народ еще не определился со своим выбором, будут висеть оба флага. А на баррикаде на трассе между Снежным и Красным Лучом висят флаги «ДНР», Украины и России.

а также:

Совет Федерации РФ обсудит вопрос о вводе войск на Украину-http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/sovet-fe...

Донецк.Задержание «Правого сектора»(видео)- http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/doneck-z...

Видео юго-восток — https://www.youtube.com/playlist?list=PLik0Qq6tYYIRNOpA1u7ucu1m3opt3ulAy

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

MaxPax
MaxPax 29 апреля 2014 22:47

Ура! очень рад за жителей ДНР! Не ожидал такой сплоченности и мужества! Гордость за свой родной город Торез. Увы, теперь живу далеко, но желаю скорейшей Победы всем областям Ю-В Украины! Надеюсь РФ скоро поможет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.