Харьковский тербат устроил стрельбу в ресторане Северодонецка

 

Военнослужащие украинского территориального батальона вновь отличились "добрым" поступком. Четверо военнослужащих харьковского тербата, вооружённые автоматами и пулемётом, в состоянии опьянения зашли в ресторан в Северодонецке, спровоцировали конфликт с посетителями и открыли стрельбу.

 

Когда персонал ресторана вызвал наряд, "доблестные" бойцы открыли огонь из автомата по милиционерам, а затем скрылись на машине, сообщают украинские СМИ. О жертвах пьяного дебоша со стрельбой пока     не сообщается.

 

«Губернатор» так называемой Луганской области Украины (территории ЛНР, все еще оккупированной украинскими войсками) Геннадий Москаль попросил расформировать батальон территориальной обороны Харьковской области, бойцы которого представляют опасность для окружающих.

 

Напомним, что на прошлой недели боец батальона «Айдар» будучи в нетрезвом виде открыл огонь по сотрудникам дорожной милиции в Харьковской области.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Dimon
Dimon 2 октября 2014 08:48

Вот она, вся сущность, украинского "патриотизма" !!!
Орки с оружием.

    
Halasterrr
Halasterrr 2 октября 2014 12:20

все намного хуже-это макаки "Обами" -напился-херой-протрезвел-ЧМО..................)))

    
mikamoon
mikamoon 2 октября 2014 13:36

Цитата: Dimon
Орки с оружием.


Обезьяны с гранатой...

    
Advol
Advol 14 октября 2014 11:07

Стрельба и правда была, напились в ксанаду и давай шмалять вроде говорят по ледовому дворцу, но я там никаких повреждений не видел. Ментов и правда вызвали но перестрелки не было они успели свалить до их приезда.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.