Украинские власти очищают школы от учителей, сочувствующих Новороссии

Власти Украины развернули кампанию против учителей, которые в присутствии детей положительно отзываются о народных республиках и об ополченцах. 

В украинских СМИ появились сообщения о том, что преподавателя русской литературы Татьяну Ганич, работающую в одной из средних школ Одесской области, правоохранители обвинили «в продвижении идей Новороссии и русского мира». Проверяющие появились в школе после устного заявления родителей о том, что Ганич нелестно отозвалась о политике украинских властей на востоке страны, назвав их «киевской хунтой».
Немногим ранее из одесской школы уволили учительницу Евгению Балакиреву. Она на классном часу положительно высказалась об ополченцах, а украинские власти обвинила в «беспределе». Её слова были записаны учениками и выложены в интернет.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

DDD
DDD 10 октября 2014 14:23

Её слова были записаны учениками и выложены в интернет...
Павлики Морозовы...

    
Партизан1958
Партизан1958 10 октября 2014 14:39

Мало что могут,но смелы и "ЗА ПРАВДУ!"

    
Шурик
Шурик 10 октября 2014 16:10

Фашио-цирк на конной тяге. Для полноты картинки ещё перед мировыми СМИ нужно костры из русских книг или учебников запалить.

    
Kuricev
Kuricev 10 октября 2014 16:26

Да! Есть такое! Одесса, 40-я школа, Суворовский район...
Вот только Уважаемые!!! Блин! ну проверяйте инфо по факту, а то получается как в той сплетне про пригвозденных детей на... Ну наговорила учительница, ее все СБУ теперь ищет, директор школы ушла по собственному, а аудио-запись - вот:https://www.youtube.com/watch?v=oNfEd6OfT9c

Правда нужна, без нее никак! Но давайте тут не будем фейки фигачить!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.