В Донецке начали отапливаться социально значимые объекты

В Донецке начали отапливать соц.объекты12 октября в Донецке включили отопление на социально значимых объектах. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецка.

"В связи с ухудшением погодных условий были включены в работу котельные, подающие тепло на социально важные объекты", - отмечается в сообщении.

Так, на этот день отапливается областная травматологическая больница, дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов, а также региональный центр охраны материнства и детства.

Ранее председатель Совета министров ДНР Александр Караман заявил, что отопительный сезон в провозглашенной Донецкой народной республике начнется 15 октября или в более ранний срок, "если температура более трех дней подряд будет меньше плюс восьми градусов".

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

РусскийПатриот
РусскийПатриот 13 октября 2014 04:51

Боец из подразделения Моторолы, с позывным Червонец. После ранения - лежа в больнице бегал себе покупал зеленку в магазин. Интересно за отопление в палатах тоже будут платить. Ну типо где то холодная палата, где то теплая.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.