Загадки первого штурма донецкого аэропорта

донецкий аэропорт

 

Большое интервью ополченца с позывным "Старый", который непосредственно участвовал в первом штурме Донецкого аэропорта и чей отряд там потерял убитыми 31 человека из 46.
Много подробностей о том, как это происходило и по чьей вине.

 

 

Интервью с "Орлом".

 

P.S. И кстати, на тему неверующих, утверждающих, что там нет никаких подземных коммуникаций. На контакт вышел человек, который еще 80-х принимал участие в антитеррористических учениях в этих сооружениях. Человек дал ряд полезных советов по "выкуриванию", которые переданы с оказией в отряд "Абхаза". Очень надеюсь получится применить на практике.

источник colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Вимор
Вимор 13 октября 2014 13:48

Исходя из вышеуказанных показаний все действия Ходаковского как руководителя укладываются в 1 линию. Линия простая - минимизировать любой возможный ущерб украинской армии в случае если бы бойцы данного подразделения проявили инициативу или попытались бы оказать сопротивление.
Если показания верны, то очевидно на кого работает Ходаковский. Почему до сих пор не задержан не понятно. Контрразведка спит и видит сны?

    
Evil
Evil 13 октября 2014 13:58

Я еще месяца 2 или более месяца назад на сайте http://filosof-lion.com/ читал, что Ходаковский предатель, не знаю верить или нет, но давно уже информация известна! В разделе украина искать надо!

    
JX_Denis
JX_Denis 13 октября 2014 14:28

Видимо пока Ахметов торговался, Ходоковскому была поставлена задача разыгрывать спектакли и тянуть время... теперь на роль ходоковского выдвинули захарченко...

    
brykov2013
brykov2013 13 октября 2014 16:12

С предателями нужно поступать по законам военного времени и незамедлительно, иначе будет поздно!
Ходаковский много бед может наделать!

    
vadim_
vadim_ 13 октября 2014 21:16

Всё конечно замечательно а где расстрелы? Если нет расстрелов предателей и их пособников или хотя бы судебного вердикта, значит и в руководстве ДНР и ЛНР те же люди до сих пор рулят, а значит их покрывают в руководстве России. Тогда понятно почему и Стрелкова сливают. батька лука похоже знал что будут сливать Новороссию, иначе не чем другим не объяснить его призыв мочить ополчение, как будто вопрос о закрытии Новороссии был решён и батько решил сразу присоединится к партии "победителей". А вот насчёт Марата Мусина я так и не определился, что он такое. Он якшается с эль мудитом, эль мудит ссученый, это знает каждый кто внимательно читал его бложик времён бомбардировок Ливийской Джамахерии.

    
Dusha
Dusha 14 октября 2014 12:16

Насчёт ходаковского давно уже ходят различные подозрения.
На видео очередные доказательства.
Почему руководство ДНР не замечает врага под носом?!

    
mnogobukv2
mnogobukv2 14 октября 2014 22:24

http://www.youtube.com/watch?v=Wlj2kzfq0Ds
добавьте третье видео в шапку

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.