Все пожары в Донецке произошли по причине артобстрелов

Службы МЧС сообщают о пожарах и разрушениях, произошедших в городе Донецке за выходные – по состоянию на 07:00 20-го октября 2014 года.

 

06:26 По причине попадания снаряда полностью уничтожено пять торговых кирпичных ларьков. Торговые точки располагались в Киевском районе

 

13:04 По причине попадания снаряда частично разрушен жилой дом на пять хозяев. Дом находится в Киевскиом районе, переулок Бахмутский. Уничтожено: в квартире №1 – восемь квадратных метров перекрытия, десять квадратных метров кровли; в квартире №5 – четыре квадратных метра перекрытия, восемь квадратных метров кровли; в квартире №3 повреждено тридцать квадратных метров кровли. Возгорание ликвидировано к 14:16.

 

14:39 По причине попадания снаряда полностью уничтожено четыре гаража в автогаражном кооперативе «Автолюбитель Украины». Пожар ликвидирован к 17:30.

 

17:15 По причине попадания снаряда уничтожено пятнадцать квадратных метров на летней кухне в Петровском районе. Пожар ликвидирован к 17:54.

 

21:24 По причине попадания снаряда полностью уничтожен жилой дом в Киевском районе.

 

23:32 По причине попадания снаряда полностью уничтожена кровля двух складов также в Киевском районе. Частично разрушены стены, уничтожены мебельные заготовки, находившиеся на складах. Пожар ликвидирован к 06:20.

 

23:50 По причине попадания снаряда, полностью уничтожены два жилых дома на проспекте Манежном. Пожар ликвидирован к 03:10.

 

05:24 По причине попадания снаряда полностью уничтожена летняя кухня в Киевском районе. Пожар ликвидирован к 06:38.

 

Сайт Официальных Новостей Правительства ДНР

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.