После выборов Киев приступит к уничтожению Новороссии

война на украине

 

Писатель, публицист, общественный деятель и активный участник Сопротивления Дмитрий Дзыговбродский со ссылкой на конфиденциальный источник в Минобороны Украины сообщает о планах режима по уничтожению Донецка и рассеиванию его защиты, которые уже вызрели в недрах киевских кабинетов.

Донецк – форпост Новороссии. Его уничтожение чревато необратимым уроном её только-только формирующейся государственной субъектности. Задача Сопротивления - лишить Киев фактора внезапности, на который он делает ставку, предупреждает активист.
«Сегодня получилось связаться с человеком из МО Украины, который поддерживает нашу борьбу. Был долгий разговор.


ЕдиноУкраина планирует продолжить боевые действия сразу же после выборов в Верховную Раду Украины VIII созыва 26 октября.
Уже сформировано три бронетанковых кулака, направленных на Донецк. Два из них: Авдеевка-Пески, Дебальцево. Удар будет нанесён только по Донецку. Цель Киева - захватить значительную часть Донецка стремительным ударом по трём направлениям. Чтобы Россия не успела отреагировать и помочь Новороссии. Такой удар большим количеством бронетехники рассеет и ликвидирует разрозненные отряды ополчения в течение 2-3 суток.
Киев сделал ставку на внезапность. И на подлость - в одностороннем порядке прекратив "перемирие". Сегодняшние жестокие артиллерийские обстрелы Донецка, а также работа диверсионных групп противника тому подтверждение.
Без Донецка существование Новороссии невозможно. И Армия Новороссии никогда и ни при каких условиях не будет обстреливать жилые кварталы Донецка, как это делают карательные войска единоУкраины. Тем самым у наших бойцов будет ограничен набор средств уничтожения единоукраинских карателей, если те закрепятся в жилых кварталах Донецка.
Потому если единоукраинским войскам удастся войти в Донецк, у Новороссии останется крайне мало шансов выжить.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

YaOdesit
YaOdesit 23 октября 2014 06:55

ochen mnogie podderzivayut vas yavno a eshe bolshe moliatsa za vas i za vash uspex potixoinku. Bozenko slishit eti molitvi i nadeemsia pomozet. esli vi sami ne oploshaete

    
olegasan64
olegasan64 23 октября 2014 10:40

Господь Иисус Христос с вами и никтоже на вы!!Обламает хунта зубы о русский оплот!Только молимся люди добрые!

    
Corwin
Corwin 23 октября 2014 13:32

С военной точки зрения идиотский план. Уже однажды лобовой удар по Донецку не прошел - к чему повторяться? Я бы сказал, что не верю, но от хунтят можно ждать чего угодно + им чем-то сильно аэропорт приглянулся. Прямо жить без него не могут.

    
Геннадий
Геннадий 23 октября 2014 13:53

для любознательных жителей Украины редлагаю посмотреть видео страничку актуальных событий известного
украинского журналиста Анатолия Шария, который из Италии!
пытается ПРОБИТЬ КОРУ СЛАБОУМИЯ жителей Украины :

Анатолий Шарий — YouTube

Не пожалеете! Спаси, Господи, люди Твоя!

    
VoLo_ova
VoLo_ova 23 октября 2014 14:09

Можно воспользоваться нарушением перемирия и начать уже наступать -до Хорькова и Днепропетровска,до Мариуполя и Одессы,Запорожья. Няша Раша,все от тебя зависит - сколько человеческих потерь будет у Республики,как пойдет наступление (или разгром Новороссии и России)

    
Игорь
Игорь 23 октября 2014 15:29

Цитата: olegasan64
Господь Иисус Христос с вами и никтоже на вы!!Обламает хунта зубы о русский оплот!Только молимся люди добрые!

Замечательный призыв - только молимся люди добрые! И пока люди добрые молятся, злые люди творят свои дела... А че время то терять? Они же хоть и злые, но воспитанные - стараются не отвлекать добрых людей от общения с Богом, а даже наоборот - как бЭ помогают пообщаться непосредственно напрямую, а не только через молитвы... Видимо это понимают и в Донецке, там готовится всеобщий ну не молебен, но тоже грандиозное действо - выборы... А че время то терять, враги загинули, их и в бинокль морской не видать... Все вопросы по социалке решены, разрозненное ополчение переформировано в ВС ДНР с единым командыванием, к зиме подготовленно, с матчастью тоже ни каких проблемм... Аэропорт восстановлен и к тому же полон до отказа ДНРовской военной авиацией... осталось только выборы, единогласно, всенародно выбрать любимава Захарченку и вот оно ЩАСТЬЕ!!!

    
n.kiries
n.kiries 23 октября 2014 15:33

Мы жители Новороссии, те кто никуда не уехали, а остались здесь жить,работать,помогать людям и строительству нового государства с первых его шагов- верим в нашу победу! Нам уходить некуда: это наша земля, наш город.Здесь в ополчении сражаются наши мужья, сыновья, отцы, братья, соседи...И мы будем здесь до конца, до победного конца разумеется!

    
Shadow_V
Shadow_V 23 октября 2014 17:16

Теперь ополчению будет очень трудно обессилить хунтовские войска до состояния начала сентября, ну следующий раз мозгами думать будут, прежде чем перемирие заключать, да ещё и с кем, по уму разуму поступали бы, то сей час в Куеве флаг Новороссии развивался 99% даю angry