Наследники Геббельса

Авторство теории пропаганды, основанной на тотальной лжи и эмоциональных гротесках, единолично приписывают Паулю Йозефу Геббельсу, рейхсминистру народного просвещения и пропаганды Германии. Это ошибочная версия. Геббельс лишь подхватил то, что в свое время начал внедрять другой нацистский преступник – Адольф Гитлер. Сражаясь на фронтах Первой мировой войны, будущих рейхсканцлер всегда удивлялся, как американцам и их союзникам по Антанте удается выдавать свои поражения за успехи, а победы германской армии выставлять как провалы. Приехав в отпуск в Австрию, он, считавший себя героем, солдатом сильной и успешной армии, увидел лишь пораженческие настроения мирного населения, которым чуждая пропаганда, действующая традиционно через непатриотичные СМИ, рисовала ужасные картины происходящего на фронтах, и перспективы неизбежного краха экономики. Тогда Гитлер понял, что сила не в ружьях и танках, сила в пропаганде. Германская пропаганда, успешно раздутая Геббельсом до невероятных масштабов, зарождалась на американских дрожжах…


Из школьной программы я твердо усвоил, что СССР, раз и навсегда сломавший хребет европейскому фашизму, объявил вне закона любую пропаганду превосходства одной нации над другой. Так было долгие годы. Но, к сожалению, иллюзии развеиваются в самый неподходящий момент. То, что фашизм в Европе жив и прогрессирует, мы узнали менее года назад. Именно тогда благополучный Евросоюз, всячески сражающийся с пагубным наследием Гитлера, неожиданно для нас поддержал откровенно фашистские организации, насильственным путем захватившие власть в Украине. Окрашивание в коричневый цвет целой страны сначала происходило под молчаливое одобрение европейских соседей и американских кураторов, затем и вовсе при всемерной поддержке прогрессивного западного общества. Именно тогда, после заявлений о второсортности русской нации и богоизбранности непонятной всем нации украинской, стало очевидно, что наследие доктора Геббельса всплыло в Украине, стране некогда сражавшейся против фашизма. Идеи радикального национализма и ранее приживались в сердцах и умах украинских «патриотов» . Степан Бандера, «героически сражавшийся» против нацистов за свободу своей Родины, не стеснялся в перерывах между «боями» одевать фашистскую форму. Да и расстреливать соотечественников ради великого светлого будущего Украины бойцы Бандеры не гнушались. Удивительно что спустя пятьдесят лет идеи карателя вновь нашли своих последователей и пустили корни в Западной Украине. Как же опрометчиво мы не предавали этому значения, считая что подобное мировоззрение не может прижиться в умах народа, столько потерявшего в эти кровавые годы, годы Второй мировой!

Общаясь с теми, кто отрицая свои русские корни, называет себя украинцами, я порою ужасался тому огромному количеству лжи, которое излили на них прозападные идеологи, готовя к расколу Русского мира. Еще больше я ужасался тому, с какой легкостью люди, которых я считал братьями, поверили в этот откровенный бред. За двадцать с небольшим лет из верных друзей и добрых соседей они превратились в идейных врагов всего русского. Вновь вспоминается Геббельс, будь он неладен – «того, кого хочешь подвергнуть пропаганде, надо насквозь пропитать идей пропаганды так, чтобы он даже не заметил, что он ею пропитан»! Наши соседи не просто стали другими – они насквозь пропитаны идеей ненависти ко всему русскому! Повторяя идиотские высказывания про москалей, они даже толком не могут объяснить в чем же виновата Россия и ее жители! Мы просто виноваты по умолчанию. Грамотная пропаганда работает так, что ее жертва совершенно не горит желанием разбираться в сути происходящего. Виноваты значит виноваты! А в чем виноваты? В крайнем случае виноваты в том, что ни в чем не виноваты!
В завершении я хочу поведать Вам историю, которая сподвигла меня на написание данного материала. На днях в одну из комендатур одного из маленьких городов одной из молодых республик Новороссии, пришел ни чем неприметный местный житель. Подойдя к работникам комендатуры, он попросил поставить отметку в командировочном удостоверении, мотивируя свою просьбу тем, что отпуск закончился и пора ехать на позиции, так как наступление не за горами. Каково же было удивление местных ополченцев, когда разглядев написанное в удостоверении, они поняли что боец служит в украинской армии и активно участвует в так называемой АТО! Его соответственно арестовали, на что он долго и искренне возмущался, рассказывая что они воюют с Россией, и он не поймет, почему его арестовывают местные, свои же, украинцы. Они воюют с Россией! Именно такой мусор ежедневно загружают в умы и сознание миллионов граждан соседней с нами страны. Как же умело наследники Геббельса смогли изменить сознание братского народа, буквально пропитав его пагубной пропагандой!

 


Порошенко и прочие лидеры преступной и продавшейся Западу власти, пошли ради достижения своей цели на страшную сделку. Пропитав сердца своих сограждан ненавистью к всему русскому, они забыли одно – они забыли какую страшную цену заплатил народ, родивший Геббельса и Гитлера, за то, что позволил одурманить себя. Они забыли и то, как завершили свой жизненный путь идеологи фашизма. Гитлер, Ева Браун, Йозеф и Магда Геббельс, их шестеро детей и преданный генерал Кребс, покончили собой 1 мая 1945 года. Они были похоронены в безликой братской могиле в Берлине, затем в ночь с 4 на 5 апреля 1970 извлечены из земли, порезаны на мелкие кусочки, сожжены и развеяны по ветру. Их грешные тела больше некогда не будут отравлять землю продуктами своего распада. Так закончили немецкие фашисты. Подобный конец ждет и фашистов украинских. История циклична. Она повторяется. Русский народ уже изгонял из Европы фашизм. Изгонит и в этот раз. Правда на нашей стороне. В единстве сила и победа!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

dixon
dixon 22 октября 2014 21:03

«Подобный конец ждет и фашистов украинских»,- Подобный конец, безусловно ждет, когда перестанут быть рукопожатными властью РФ. Наверное, как то так, для оконцовки.

    
azkolt
azkolt 22 октября 2014 21:23

Ребята,на фото не Бандера! Эта фотография уже давно кочует по инету и давно доказано , что здесь изображен не Степа. К сожалению не помню фамилию, но это немец немного действительно похожий на Бандеру. Повнимательней надо быть с информацией!

    
azkolt
azkolt 22 октября 2014 21:23

Возможно это Гелен

    
azkolt
azkolt 22 октября 2014 21:24

Цитата: azkolt
Возможно это Гелен

На фото на самом деле не Бандера, а Гелен

    
Smirnov
Smirnov 22 октября 2014 22:17

http://varjag-2007.livejournal.com/6859190.html
отредактируйте,не позорьтесь

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 22 октября 2014 22:48

а на этом ресурсе http://www.ivrozbiorpolski.pl/index.php?page=bandera то же не он в форме?

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 22 октября 2014 23:49

Люди! Когда же вы начнете смотреть в корень проблемы и слышать то, что Вам хотят сказать! Все накинулись на фото, взятое из общедоступных источников, и никто не понял самого страшного - рядом с нами огромное количество ЗОМБИРОВАННЫХ людей, которые уверены что воюют с Россией. И самое страшное не то, что их цинично обманули, а то, что война с Россией для них нормальное явление!

    
Sintez
Sintez 23 октября 2014 01:36

Так интересно )) ...
Пишут, что на фото не Бандера ...
А только похожий на него человек ...

М-дээээ ...
Да ... млин ... какая разница ??! ...
Подписано же ниже (чёрным по белому) ... кто это! ...
И парень, держащий этот портрет считает, что это Степан ...
А значит, поддерживает "подвиги" Бандеровцев ...
Зверствами которых однажды возмутился даже Гитлер ...
Может быть, этими ... излюбленными (возмутился):
- Вбивание большого и толстого гвоздя в череп;
- Пробивание заостренной толстой проволокой насквозь от уха до уха;
- Размозжение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт;
- Вырывание жил от паха до стоп;
- Вешание жертв за внутренности;
- Прибивание ножом к столу языка маленького ребенка, который позже висел на нем;
И прочии "радости" ...

И может легко повторить это ...
И с поляками, и белорусами, и евреями, и москалями, и своими же украинцами ... и эфиопами ... и марсианами ...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.