Мнение жителей Новороссии о выборах в республиках (видео)

2 ноября 2014 года в Донецкой и Луганской Народных Республиках пройдут выборы в Верховные Советы и на пост глав Республик. Что горожане думают о предстоящих выборах, нужны они или нет в это не спокойное время?

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

n.kiries
n.kiries 23 октября 2014 13:02

Не то, что нужны, а жизненно необходимы! Надо что бы правительство в республике стало легитимным.Это важно! А кто будут эти люди, зависит от нас. Лично я - буду голосовать за Захарченко- правильный мужик- конечно не во всем спец, но есть огромное желание превратить мечту в реальность. А если что сказал- то сделает, чего бы это не стоило. Да и равных претендентов-нет. А то, что по поводу минских договоренностей на него некоторые обидку закатили- так это, хочется верить- по непониманию ситуации, либо они враги...

    
Партизан1958
Партизан1958 23 октября 2014 14:01

Это мы не понимаем ситуацию?Захарченко ни на что не годный и такой же " МУТНЫЙ " как и Ходоковский. Даёшь ПАВЛА ГУБАРЕВА.

    
Brakonier
Brakonier 23 октября 2014 16:34

а ведь действительно, странно выглядит это всё. губарев всётаки хоть как-то начинал всё это движение, а он даже не занесён в списки по надуманным причинам. а о захарченко и плотницком никто и не слышал вовсе. а они в превых рядах.

    
serzh.briga
serzh.briga 23 октября 2014 21:35

А как же другие населенные пункты ,которые под оккупантами.Они ведь не могут принимать участие в выборах?На их мнение плевать?Власть сейчас должна быть увоенных.И как можно под обстрелами организовывать?Фикция - эти выборы!!!

    
n.kiries
n.kiries 23 октября 2014 22:15

Цитата: serzh.briga
А как же другие населенные пункты ,которые под оккупантами.Они ведь не могут принимать участие в выборах?На их мнение плевать?Власть сейчас должна быть увоенных.И как можно под обстрелами организовывать?Фикция - эти выборы!!!
Что касаемо выборов на окупированных пока территориях-я слышала, что можно будет голосовать онлайн...А чтобы к власти пришли военные-за них надо проголосовать.

    
n.kiries
n.kiries 23 октября 2014 22:16

Цитата: Партизан1958
Это мы не понимаем ситуацию?Захарченко ни на что не годный и такой же " МУТНЫЙ " как и Ходоковский. Даёшь ПАВЛА ГУБАРЕВА.
Я ничего не имею против Губарева, но его же нет среди кандидатов на главу государства. А в Верховный совет -он есть, поэтому все желающие смогут за него проголосовать.

    
n.kiries
n.kiries 23 октября 2014 22:19

Цитата: Brakonier
а ведь действительно, странно выглядит это всё. губарев всётаки хоть как-то начинал всё это движение, а он даже не занесён в списки по надуманным причинам. а о захарченко и плотницком никто и не слышал вовсе. а они в превых рядах.
Когда пройдут выборы и правительство станет легитимним, тогда НИКТО без воли народа и проведения выборов, не сможет поменять одних людей на других, как это было со Стрелковым,Бородаем,Болотовым и так далее...

    
n.kiries
n.kiries 23 октября 2014 22:22

Цитата: n.kiries
Цитата: Brakonier
а ведь действительно, странно выглядит это всё. губарев всётаки хоть как-то начинал всё это движение, а он даже не занесён в списки по надуманным причинам. а о захарченко и плотницком никто и не слышал вовсе. а они в превых рядах.
Когда пройдут выборы и правительство станет легитимним, тогда НИКТО без воли народа и проведения выборов, не сможет поменять одних людей на других, как это было со Стрелковым,Бородаем,Болотовым и так далее...

Губарев подал документы в Верховный совет -поэтому все желающие смогут за него проголосовать.

    
n.kiries
n.kiries 23 октября 2014 22:50

— Почему в выборах не участвует Стрелков?

В избирательном законодательстве у нас есть пункт, по которому нельзя выдвигаться, не прожив пяти последних лет в Луганской или Донецкой областях. Поэтому избираться в парламенты ДНР и ЛНР не может Стрелков.

Подробнее http://rusplt.ru/policy/novorossiya-doljna-stat-luchshey-chastyu-rossii-13796.ht
ml?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=pad

    
n.kiries
n.kiries 24 октября 2014 01:09

Цитата: Романов Игорь
Цитата: n.kiries
Лично я - буду голосовать за Захарченко- правильный мужик- конечно не во всем спец, но есть огромное желание превратить мечту в реальность. А если что сказал- то сделает, чего бы это не стоило. Да и равных претендентов-нет.

Ага, равных нет... Куда же они делись, равные то? И откуда взялся этот "настоящий полковник"???
Цитата: n.kiries
Что касаемо выборов на окупированных пока территориях-я слышала, что можно будет голосовать онлайн...А чтобы к власти пришли военные-за них надо проголосовать.

голосовать онлайн... автор жжЁт... а как проверить ну хотя бы кто проголосовал онлайн? и за кого? имел ли право голосовать? бред какой то... а от кого слушали то? разъяснялась как либо процедура голосования и методика подсчета голосов? повторюсь - бред какой то...

Цитата: n.kiries
Я ничего не имею против Губарева, но его же нет среди кандидатов на главу государства.

А почему его там нет? Вы случаем не знаете? Или может тоже - слышали... Что за зверская причина не дала ему зарегистрироваться в кандидаты?
Трудно что либо объяснять человеку, не имеющему никакого отношения к республикам и ее жителям...значит в парламент Губарев смог подать документы, а на главу нет? А почему? Да потому, что он и не сибирался их подавать. А по поводу Ваших если бы, да кабы про Стрелкова...это длинная дискуссия-я тоже особо не в восторге от выборов, но поскольку они все равно будут, то надо пойти и проголосовать за тех людей-кому доверяешь, а кто будут эти люди-зависит от нас.Сейчас нам необходимо легитимное правительство,которое возмет на себя ответственность за республику и народ, в конце концов, оно будет избрано не на всю оставшуюся жизнь...и еще по поводу тролей: я здесь живу-в Донецке и мне не безразлична судьба республики, а где живете Вы? У меня муж и два сына в ополчении, а где есть Вы?

    
n.kiries
n.kiries 24 октября 2014 01:20

Цитата: Романов Игорь
Цитата: n.kiries
Цитата: Brakonier
а ведь действительно, странно выглядит это всё. губарев всётаки хоть как-то начинал всё это движение, а он даже не занесён в списки по надуманным причинам. а о захарченко и плотницком никто и не слышал вовсе. а они в превых рядах.
Когда пройдут выборы и правительство станет легитимним, тогда НИКТО без воли народа и проведения выборов, не сможет поменять одних людей на других, как это было со Стрелковым,Бородаем,Болотовым и так далее...

Замечательный комент - когда пройдут непонятные выборы и узаконятся мутные, неизвестно откуда взявшиеся люди по которым вопросов два мешка... тогда не можно будет их сменить на других... Как произошло с Болотовым, Бородаем, Стрелковым... т.е. с теми, кого потребовалось убрать для того что бы прошел как единственный кандидат Захарченко, круто... За которого, вдобавок, онлайн проголосует население оккупированных районов Донецкой области... БЛЕСК!!!

Цитата: n.kiries
— Почему в выборах не участвует Стрелков?
В избирательном законодательстве у нас есть пункт, по которому нельзя выдвигаться, не прожив пяти последних лет в Луганской или Донецкой областях. Поэтому избираться в парламенты ДНР и ЛНР не может Стрелков.

А такой вот интересный момент, что без Стрелкова даже возможности выбора всяких захарченок и не было бы, как не было бы и этого пункта в вашем законодательстве, да и самого законодательства бы не было. Это ни кого не смущает? Нет, это не смущает... Смущал как раз тот факт, что Стрелков не подписал бы Минский позор договор. Поэтому, что бы не смущаться - заменили его на некого Захарченко... Который подписал, все что сказали, причем прочитал он все, им подписанное, только сейчас. Но зато он может избираться, а Стрелков - нет...
замечательная дама Надежда Кириес, основной девиз - Захарченко! Мое сердце с тобой!!!
такой яростью в проповеди на ресурсе обычно отмечаются троли...
Чем выгоден второй минский меморандум и недавнее соглашение о разделении границ Эти соглашения можно сколько угодно называть предательскими, но по сути в данный момет они очень выгодны ополчению.
Почему? http://artemis-r.livejournal.com/320850.html

    
Brakonier
Brakonier 24 октября 2014 03:50

почему Губарева нет на пост главы - да потому, что ему КОНКРЕТНО намекнули, нефиг там ему делать, а вот в остальные места, да пожалуйста, сколько влезет.

а выгодно или не выгодно - эт не совсем в той плоскости вопрос/ответ поставлен. ЭТО НУЖНО нашим, РФ псевдорулителям, которые кстати таким же образом взобрались на престол Руси и заруливают уже аж 24 год кряду, и все в 'канаву' норовят. Также собираются и ентих товарищей посадить у вас там, чтоб издаль через них всем рулить. И выгодно и ОЧЕНЬ нужно это для наши олигархов во главе и в лице ВВП - которого они же и усадили на трон, как главного смотрящего и оглашающего разные значимые и не очень решения - говорящая голова (смешно получилось - как тымчук - говорящая каска). Санкциями их рижали, аж визжать начали на все лады и законы/писульки принимать чтоб отобранное бабло и бизнес за бугром компенсировать за счет бюджета страны - т.е. с налогов простого люда. И ежели вы с Донецка, и там живёте, то нам здесь, на Руси, про своих-то засрацев, усевшихся у руля, больше понятно и известно - про их блуд, плутовство, враньё и что из них кажды чего стоит. Вот как-то так. Всё чего при этих санкция было сделано - это только очередной один трёп, а в реальности по многим ответным санкциям УЖЕ дали задний ход.