В Луганск приехал Дед Мороз из Великого Устюга, чтобы вручить подарки детям

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов
Дед Мороз из Великого Устюга и представители общественного движения "Общероссийский народный фронт" приехали в Луганск для того, чтобы вручить подарки детям из Луганской Народной Республики, чьи семьи пострадали в результате конфликта в Донбассе, передает РИА Новости.
 
Дед Мороз за рулем грузовика с подарками подъехал к Дворцу культуры в Луганске, где его уже ждали дети. Встречал Деда Мороза глава ЛНР Леонид Пасечник.
 
"Подобное мероприятие, которое сегодня организовано "Общероссийским народным фронтом", конечно же, позволят нашим детишкам забыть о тех ужасах войны, которые были в 2014 году, забыть о той ситуации, которая сейчас на прифронтовых территориях, просто остаться детьми. И для нас задача сделать так, чтобы детство было сохранено, чтобы они чувствовали себя детьми, чтобы были счастливыми, и в этом нам помогает сегодня "Народный фронт", - сказал Пасечник журналистам.
 
По словам главы республики, подарки предназначаются для детей, чьи семьи, пострадали во время конфликта в Донбассе.
 
В свою очередь руководитель исполкома "Общероссийского народного фронта" Михаил Кузнецов сообщил, что помимо подарков для детей организованы праздничные спектакли и общение с Дедом Морозом.
 
"Мы хотели, чтобы каждый из ребятишек, который сюда приехал (из районов у линии соприкосновения – ред.), получил именно то, что он загадал на Новый год, то, о чем он попросил Деда Мороза. Но подарков будет недостаточно, поэтому привезли еще и самого Деда Мороза из Великого Устюга. Дед Мороз настоящий", - подчеркнул Кузнецов.
 
Сам же Дед Мороз поздравил присутствующих с наступающим праздником и пообещал приложить все силы для исполнения желаний. "Отрадно видеть, что все идет на благо и на пользу, а я все силы волшебные приложу и все желания непременно исполню. С наступающим, друзья!", - пообещал он.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.