Даниил Безсонов: Сейчас проходит разведка боем

 

Не инсайд! Моё личное мнение по происходящему на Донбассе с высоты своего скромного опыта пребывания здесь.

 

Американцы уходят с Украины, но при этом решили громко хлопнуть дверью. Для этого Байден дал добро Зеленскому побыть Наполеоном и провести масштабную военную операцию на Донбассе. Зеленский отдал приказ своим генералам, а те, далее, вниз по вертикали. Однако, укры понимают, что если их наступление не будет молниеносным, то российские войска успеют прийти на помощь Донбассу и ВСУ прекратят своё существование физически.

 

Лично я не верю опубликованным нашими официалами картам украинского вторжения с отрезанием нас от границы с Россией и прорывом вглубь наших территорий. Считаю, что противник хитёр и умён, и ему необходимо ворваться и закрепиться в наших прифронтовых городах: Донецк, Горловка, Докучаевск, Новоазовск. Также и города находящиеся в прифронтовой зоне ЛНР.

 

Взяв под полный или частичный контроль эти города, одновременно с полным или оперативным их окружением, противник гарантирует себе военный и информационный успех. В военном плане все мы понимаем, что российская армия не будет бомбить наши города, где всё же останутся местные жители, для того, чтобы выбить укров. В информационном плане все украинские и западные СМИ преподнесут это, как освобождение от террористов и т.п. Уверен, что материалы о том, как укров встречают якобы жители Донецка с хлебом и солью уже давно сняты.

 

Поэтому сейчас проходит разведка боем. Они прощупывают наши позиции на передовой, а также действия наших силовиков внутри территории, параллельно сея хаос и панику среди местного населения. Поэтому на фоне обстрелов, противником проводятся теракты и диверсии внутри наших территорий. Укры ищут и ждут окно возможностей для своего блицкрига.

 

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.