Украинские силовики 32-го блокпоста об ополченцах: они оказались большими людьми слова, чем некоторые наши генералы (видео)

Украинские военные, находившиеся на 32-м блокпосту, которым дали выйти из окружения ополченцы, рассказали о том, как они вели переговоры с бойцами Новороссии. По их словам ополченцы сдержали свое слово и провели их через минные поля, а также позволили забрать тела погибших. Ополченцы даже предупреждали их о минометном обстреле. Украинские военные, которые больше недели находились на блокированном 32-м  блок посту, переосмыслили свое отношение к защитникам Новороссии. По их словам ребята "оказались большими людьми слова, чем некоторые наши генералы».

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Wik69
Wik69 30 октября 2014 15:29

Ну и кому теперь верить про технику?

    
p.balin
p.balin 30 октября 2014 15:33

И они гордятся что вышли херои мля , ждите их обратно angry Зря выпустили, ой зря , они бы не пожалели бы никого упырины.

    
Wik69
Wik69 30 октября 2014 15:50

На фига выпускать? Они снова вернутся. И снова жизни ополченцев терять что бы эту мразь окружить

    
bykov_vlad
bykov_vlad 30 октября 2014 16:15

Полностью согласен, зачем с ними договариватьса надо было накрыть их плотно из града и выжигать колёным железом всю эту не честь. А то кого в плен не берут все кричат что не участвовали в боях request а кто тогда там воюет? Сжечь всех и пусть остальные сидят дома и тресутса что и к ним придут. Вот тогда будет мир.

    
kenig1
kenig1 30 октября 2014 16:31

Люди воюют и знают, что делают. Советчики идите опохмелитесь.

    
Dimon
Dimon 30 октября 2014 16:45

Соглашусь с комментариями выше с небольшой поправкой.
Если уж выпускали, то надо было разоружать конечно, а так, что то счастливые больно укровояки.
Дай то бог, что бы эти "укровояки", извлекли урок из всей этой ситуации!!!!
Ополченцы, всё равно молодцы и настоящие солдаты своей земли!!!

    
Jack Star
Jack Star 30 октября 2014 18:48

Цитата: Dimon
Соглашусь с комментариями выше с небольшой поправкой.
Та нет,всем надо было указательный палец на правой руке отрубить)))

    
Писарь
Писарь 31 октября 2014 00:32

Цитата: Jack Star
Соглашусь с комментариями выше с небольшой поправкой.
Если уж выпускали, то надо было разоружать конечно, а так, что то счастливые больно укровояки.

Уверен, что там не глупее нас, а мы не знаем просто всю картину.технику: 11 единиц, в каком состоянии, что за техника? Почему только 11? А несколько десятков осталось и те же вопросы? Может оказаться что трофеи ополченцев ценнее вывезенного.
И если приняли решение отпустить, (уж не знаю почему), то по-человечески правильно, что с оружием. без него им хана дома. Это издевательство, да может они и не шли сами, зная что, что ждет дома. А так, вроде герои, покрасовались, ополченцы при трофеях. И еще инфобомба пошла - про добрых ополченцев, и тупых укрогенералов.

    
georus
georus 31 октября 2014 01:07

Этим повезло. Пока что они остались живы, поскольку не скакали в ответственный момент. А сколько не смогут уже научиться на личном опыте, по причине отрыва головы в момент разрыва шаблона? И ведь это всё тоже русские люди!!! Вот где проблема! Если уж на Украине так сильно продули буржуины российские идеологию, то что будет там, где русских нет? А это - все оставшиеся [пок]а без присмотра русскими территории СССР - Прибалтика, Азия, Закавказье!

    
Dusha
Dusha 2 ноября 2014 18:59

Да. Очень и очень странно, что скот выпустили вообще и с оружием в частности. Если была возможность-надо было раздолбать их.
Хотя, возможно, наши со скотами договорились о чём-то. Но, снова же, скоты нормальное отношение не понимают. Это как подставить для удара вторую щёку.
Жаль.

    
Dusha
Dusha 2 ноября 2014 19:01

Цитата: Писарь
И еще инфобомба пошла - про добрых ополченцев, и тупых укрогенералов.

Ну хоть, что-то положительное (помимо того, что жизни и ресурсы ополченцев не пришлось тратить больше на блокпост скота).
Интересно, этот репортаж показали хоть по одному укрканалу?