Отчет по сбору средств на Юго-Восток 12.05.2014!

Отчет по сбору средств на Юго-Восток 12.05.2014!

В рамках осуществляемого сбора средств при информационной поддержке ИАЦ «Голос Севастополя» в помощь Юго-Востоку, сообщаем, что вчера первая партия наличности благополучно пересекла украинскую границу и доехала до столицы восстания, славного города Донецка, прямо в Донецкую ОГА к комиссару «Восточного Фронта» Николаю Солнцеву (Пост о сборе средств для Юго-Востока). Помните, что если вы далеко от места событий, вы можете помогать и другими способами — участвуя в информационной борьбе направленной на свержение фашистского режима и поддерживая ополченцев рублем.


Отчет о получении 150 000 гривен, которые были переданы в штаб «Восточного Фронта» представителями ИАЦ «Голос Севастополя», собранных Межрегиональной Общественной Организацией«Вече» на свои счета.

 





В настоящее время, основной организацией, которая ведет сбор средств в фонд помощи отрядам самообороны Юго-Востока и ДНР является Общественная Организация «Севастопольский Страйкбольный Клуб», которая принимала активное участие в событиях Крымской Весны в Севастополе.




В ближайшее время на ее базе будут открыты пункты сбора средств в помощь восстанию в Крыму и Севастополе. Каждый сданный рубль, это будущая экипировка, элементы индивидуальной защиты, ГСМ, питание и лекарства для тех, кто сейчас находится на передовой борьбы с украинским фашизмом.

Читателям «Голоса Севастополя»отдельная благодарность за неравнодушие и участие в судьбе Севастополя, Крыма и Донбасса. В наших победах есть и ваш вклад, который помог нам изменить историю.



Пост о сборе средств для Юго-Востока

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Виталий
Виталий 12 мая 2014 16:56

Какое отношение имеет "Восточный фронт" к ополчению Славянска?

    
Ольга
Ольга 13 мая 2014 04:50

Молодцы ребята!

    
юля  камчатки
юля камчатки 18 мая 2014 12:30

Очень переживаю, особенно, когда просмотрела комментарии к выступлению Игоря Стрелкова. Завтра пойду перечислю деньги. Хорошо бы карточку в сбербанке вам иметь, меньше бы бумаг заполнять. Обязательно молебен о здравии закажу. Держитесь. Камчатка очень переживает за вас.

    
сбербанк
сбербанк 27 мая 2014 22:34

со сбербанковской карточки можно перечислить на указанный yandex кошелёк без комиссии

    
Denis Bai
Denis Bai 12 июня 2014 19:13

Перечислил деньги и дальше буду перечислять. Да поможет Господь русским воинам в борьбе против неонацизма!

    
Сергей Дудник
Сергей Дудник 13 июня 2014 02:50

Они думают как настоящие люди,и не задабт тупых вопросов ,а помогают.

    
КСЕНИЯ ЛОБАЧЁВА
КСЕНИЯ ЛОБАЧЁВА 17 июня 2014 00:04

Перечислила деньги со сбербанковской карточки на яндекс-кошелёк, минутное дело. Каждый должен внести свой вклад в борьбу с фашизмом. Война уже идёт. За наше мирное пока настоящее, Юго-Восток расплачивается своими жизнями. Оставаться в стороне-предательство.

    
КСЕНИЯ ЛОБАЧЁВА
КСЕНИЯ ЛОБАЧЁВА 17 июня 2014 00:51

http://www.youtube.com/watch?v=LwYXdrFd4UA#t=377 смотреть и по возможности передать руководителям ДНР И ЛНР.

    
Денис
Денис 20 июня 2014 05:50

Сам бы поехал, но воевать не умею (, а пушечным мясом быть не хочу. Помогу рублем. Держитесь, ребята.

    
Foksh
Foksh 8 августа 2014 00:07

Спасибо вам за ваш тяжкий ратный труд! Россия с вами! (пока только сердцем). Помогал и буду помогать. Держитесь и побеждайте!

    
Evgenia Lizenko
Evgenia Lizenko 19 августа 2014 16:21

Всем добрый день!!! Мои родственники живут в г. Алчевске (40 км от Луганска). Тетя работает акушеркой в роддоме. И она, и весь медперсонал всех городских больниц не могут бросить свою работу и убежать оттуда, ведь в их помощи очень нуждаются люди, которые там остались. Сейчас там очень тяжело, сами все знаете - нехватка всего, если не считать, как там безумно страшно...
Я хотела всем сообщить самое главное!!! Виталий Николаевич организовал гуманитарную помощь в Алчевск, и первая машина уже доставила в Роддом лекарства и средства первой необходимости, которые так там сейчас нужны!
Когда сотрудники Роддома получили эту помощь, они просто расплакались, просто невозможно передать чувства этих людей, ведь они там отрезанные от всего мира сидят, и не знают чего ждать, не знают, что будет завтра, сколько им осталось жить??? У них осталась только ниточка НАДЕЖДЫ на нормальную мирную жизнь...
Моя тетя Нина Федоровна очень просила меня передать (я ей смогла дозвониться на рабочий тел., они сами ни с кем связаться не могут уже давно) ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Виталию Николаевичу, и всем, кто с ним вместе помогает им, ведь это не просто материальная помощь!!! Это очень мощная моральная поддержка для этих людей !!!!!!!!!
Эти слова благодарности и от нее, и от всех сотрудников и пациентов Роддома, и от меня.
Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! (Хотя эти слова абсолютно не выражают того, что в душе!!!)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.