Харьковский партизанский отряд уничтожил более 100 силовиков

Бойцы Харьковского партизанского отряда имени И. Г. Старинова заявили, что за три месяца активной антифашистской борьбы на территории Харьковской народной республики ими было «уничтожено более 100 силовиков и выведено из строя 17 единиц бронетехники противника», сообщает novorus.info.

Для подтверждения своего заявления партизаны показали военные билеты и паспорта нескольких уничтоженных карателей. По словам бойцов отряда, они будут и дальше «очищать свою землю от коричневой неофашистской чумы».

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Макоша
Макоша 5 ноября 2014 12:08

Умнички!Молодцы ребята!

    
Shaman
Shaman 5 ноября 2014 12:39

Отлично! (если правда)

    
us5mmh
us5mmh 5 ноября 2014 14:24

Харьковчане! давайте встретимся, есть интересная идея! моё "мыло" us5mmh@ mail.ru

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 5 ноября 2014 19:27

Если правда,это хорошо. Но скорее всего желаемое выдаётся за действительное!

    
Gromko
Gromko 5 ноября 2014 21:06

Редакторы, прекратите называть врагов и карателей "силовиками". Фашисты были "фашистами", "гитлеровскими фашистами" и "нацистами". И никак иначе! Какие, к черту, силовики?!

    
Голвит
Голвит 6 ноября 2014 13:24

Сомневаются в искренности людей в балаклавах и психологи, по словам которых, мимика и речь этих людей выдают их несерьезные намерения. «На лицах этих людей нет эмоций. Оратор сухо читает текст, который к тому же написан другим человеком. Значит, их обращение направлено на создание видимости угрозы, но готовность к действиям за этими словами не прослеживается, — говорит психолог Максим Санин. — Самую заметную эмоцию демонстрирует человек справа, который невольно качает головой в тот момент, когда оратор обещает бороться. Но только его личные намерения кажутся искренними».

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.