Нацгвардия Украины просит о помощи жителей Славянска и Краматорска

голодные укры

Дислоцированные украинские силовики  в районе Славянска и Краматорска  испытывают нехватку зимней одежды и продовольствия.

Горсовет Славянска обратился к предпринимателям, гражданам и благотворительным организациям Славянска и Краматорска с просьбой оказать благотворительную помощь силовикам Нацгвардии сектора "Ц", которые несут службу в районах Славянска и Краматорска. Карателям нужны дизельные генераторы, еда и укреплениях для блокпостов.

Киеву, похоже, надоело спонсировать свою армию. На сайте горсовета Славянска появился список вещей, в которых нуждаются украинские силовики. В перечень необходимого входят: теплые вещи, обогреватели электрические, зимняя обувь, спальные зимние мешки, продукты питания, свежемороженные мясо и рыба, генераторы дизельные, зимние спальные мешки, фонарики, вода, баки для воды, одноразовая посуда и даже туалетная бумага.

 "Помни! Хорошее обеспечение сил АТО, задействованных в обороне Славянска – это залог безопасности и сохранения мира!" – говорится в самом низу  списка.

Напомним, что еще летом стало известно о том, что киевские власти не снабжают солдат питанием, и они вынуждены охотиться на лис, ежей, лягушек и даже гадюк. В Интернете появились кадры с юго-востока Украины, на которых солдат разделывает змею и рассказывает о тяжелых условиях службы в зоне карательной операции.

Ранее Петр Порошенко сам признал, что Украина находится в состоянии войны, которую встретила "с голыми, босыми и невооруженными солдатами".

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Tram_Pam_Pam
Tram_Pam_Pam 5 ноября 2014 10:53

Ну вот пусть и дальше жрут лягушек, глядишь - французами станут

    
kronushka
kronushka 5 ноября 2014 10:57

Как у этих "защитников" хватает наглости ещё просить о помощи тех, кого вчера они убивали, насиловали и грабили?! Скорее всего пойдут отбирать "для нужд революции"!

    
Макоша
Макоша 5 ноября 2014 12:11

И как -помогли жители?

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 5 ноября 2014 12:11

В Славянске их точно жители "накормят" и "спать уложат"....

    
honda
honda 5 ноября 2014 12:22

Не по"мни ,а помни" газетку и пользуйся вместо туалетной бумаги-совсем охренели-без туалетной бумаги и соса солы совсем воевать не хотят

    
Finn
Finn 5 ноября 2014 13:15

Обратились с просьбой - странно обычно они все забирают и не спрашивают.

    
Altai2014
Altai2014 5 ноября 2014 14:29

Граждане обыватели Славянска! Не выкидывайте использованную туалетную бумагу - она очень нужна вашим защитникам!!!

    
kantor
kantor 5 ноября 2014 17:59

Цитата: oleg8
Как житель г Славянска и района буду краток- пошли в ..опу "освободители" хреновы.


Ну кто-то же кормил их всё это время? Сердобольные бабушки из гуманитарки? К слову, и найдутся идиоты, которые им теплый шмурдяк понесут и грелки с генераторами? Это для чего? Чтобы они и дальше там сидели? Или чета я не понимаю? Может дать им замёрзнуть и чтоб они сами свалили по домам?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.