Разведданные: ВСУ готовятся оставить Мариуполь и минируют стратегические объекты, в том числе водохранилище

По данным разведки ополчения, вооруженные силы Украины готовятся оставить Мариуполь.

Разведданные: ВСУ готовятся оставить Мариуполь и минируют стратегические объекты, в том числе водохранилище

Оккупанты активно готовятся к эвакуации и минируют железнодорожный вокзал, крупные предприятия и стратегические объекты города, включая водохранилище.

 

В случае подрыва водохранилища потоки воды затопят жилые кварталы города.

 

На территории металлургического комбината имени Ильича киевские войска разместили реактивные системы залпового огня «Град», которые обстреливают позиции ополчения и близлежащие населенные пункты.

 

Велика вероятность того, что металлургический завод и его доменные печи будут подорваны в случае отступления ВСУ.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Altai2014
Altai2014 6 ноября 2014 11:48

С какого бы перепугу украм сдавать такой стратегический пункт? Тут только и разговоров, сколько войск и техники подтянула усраинская армия, как они сильны и как туго придется ополченцам, возьмись они наступать. Стрелков, как обычно, сказал бы: "не надо недооценивать противника"! Если минируют, то так, на всякий случай, а сдавать сами они Мариуполь точно не будут. Возможно, это позволит укровойскам снизить численность гарнизона и усилить другие направления.

    
p.balin
p.balin 6 ноября 2014 11:53

Не одну мразь не надо выпустить безнаказанно . Орут про едину украину а ведут себя как оккупанты.

    
неравнодушный
неравнодушный 6 ноября 2014 12:41

Укры держались за Мариуполь ради "африканского" угля. А он (уголь) оказался фейковым - не горит на ТЭС... так теперь Мариуполь украм не нать и даром...

    
nogard
nogard 6 ноября 2014 12:44

Минировать это не значит оставить город. В случае подрыва ( яко бы штурма ВСН) картину прокрутят по всем пиндосовским и гейропейским сми. Люди и инфраструктура разменный материал. У укропов прямо по Островскому "Так не доставайся ты никому"

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 6 ноября 2014 13:02

Когда уже раду заминируют?

    
Анонимно
Анонимно 6 ноября 2014 13:41

Цитата: ikoama1

Иди попрыгай.
И вообще, место таким как ты, на сайте по развешиванию лапшей на уши — на Цензоре. А тут таких как ты банить надо.

    
IGORKRIM
IGORKRIM 6 ноября 2014 14:35

Цитата: p.balin
Не одну мразь не надо выпустить безнаказанно . Орут про едину украину а ведут себя как оккупанты.

я очень уважаю Вашу позицию,но,блеать,КОГДА МЫ НАУЧИМСЯ ПИСАТЬ ПО-РУССКИ БЕЗ ОШИБОК !!!
(Ни одну мразь не надо выпустить безнаказанно.Ни одну...)

    
Altai2014
Altai2014 6 ноября 2014 17:55

я очень уважаю Вашу позицию,но,блеать,КОГДА МЫ НАУЧИМСЯ ПИСАТЬ ПО-РУССКИ БЕЗ ОШИБОК !!!
(Ни одну мразь не надо выпустить безнаказанно.Ни одну...)[/quote]
Так вот и учитесь, а потом с других спрашивайте! smile

    
rexei
rexei 7 ноября 2014 00:42

Да просто взорвут все и запишут на телефоны:вон как террористы долбанули по Мариуполю.
-"Что вы спросили:чем?А вон им Россия подогнала ядерные роботоуправляемые фугасные снаряды,ими и долбанули.Слава Укр...опии"