Секретный антироссийский документ СБУ Украины.

Секретный антироссийский документ СБУ Украины.

Было получено анонимное сообщение: «Добрый день! Я сотрудник СБУ. Из соображений личной безопасности хочу остаться анонимным. Сегодня мне попал в руки вот этот документ. Предайте его пожалуйста огласке. Считаю себя не в праве промолчать.

Спасибо»

Перевод документа: Уважаемый Александр Григорьевич! С целью дискредитации действий Российской Федерации, содействия Правительству Украины, направленного на стабилизацию социально-экономической и политической ситуации в стране, нейтрализации угроз безопасности, которые исходят от пророссийских террористов, сковывания деятельности сепаратистов, приказываю провести комплекс контрразведывательных и информационно-пропагандистских мероприятий:

1.На постоянной основе выявлять граждан Российской Федерации, которые прибывают на территории приграничных областей Украины в марте-апреле 2014 года 2.Выявлять среди них лиц, которые не имеют родственников в Украине и являются сочувствующими пророссийским террористам 3.Обозначенную категорию лиц взять под оперативный и оперативно-технический контроль 4.Создавать условия для проведения информационно-пропагандистских мероприятий, в рамках которых указанных лиц представлять как организаторов диверсионных групп, которые засланы спецслужбами РФ с целью содействия сепаратистскому движению на территории приграничных областей Украины,а так же осуществления диверсионно-террористических актов по отношению к подразделениям и объектам Министерства обороны, МВС и СБУ. При реализации данных мероприятий организовывать взаимодействие с СМИ. По каждому эпизоду, через пресс-службу СБУ публиковать информацию о том, что названные лица проходили специальную подготовку в субъектах РФ, которые граничат с Украиной. Имели при себе огнестрельное оружие и взрывчатые вещества. Привлекали к сотрудничеству граждан Украины. Проводили активную разведывательно-подрывную деятельность для нанесения вреда безопасности Украины. При задержании признали свою принадлежность к спецслужбам РФ и сознались в подготовке диверсий. 5.Про выполнение докладывать ежедневно шифр-телеграммой в 18.00 С уважением Первый заместитель Главы Крутов В.В.источник- http://anna-news.info/node/16006

А так же:

Хунта готовит новый Чернобыль на Украине.

Под Славянском ночью произошло вооруженное столкновение

Под Краматорском завязался бой

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Дмитрий
Дмитрий 14 мая 2014 12:28

Уриновцы уже совсем поехали :-)

    
диванный воин
диванный воин 14 мая 2014 13:09

была информация, что в киев стар приходили агенты цру под охраной американских военных (пехотинцы) и они установили устройства. судя по всему берут на прослушку автоматом по входящим/исходящим номерам. видимо в посольстве сша такое оборудование тоже установлено.

    
Игорь
Игорь 14 мая 2014 13:22

С бюрократической точки зрения документ вполне правдоподобен. Единственное НО: такие бланки в серьёзных конторах номерные.

    
Максим
Максим 14 мая 2014 13:45

На том свете этим фашистам в котле гореть. А вообще мочить их надо всех начиная с Тимошенко и кончая Турчиновым.

    
Павел
Павел 14 мая 2014 14:48

с каких пор? номера всегда ставились руками согласно внутренних правил-для приказов, для распоряжений, иформационных писем, служебных записок, для внутренних, для исходящих. Это стандартный фирменный бланк. Меня больше другое напрягает. Приказы обычно так не составляют. В первой строке пишут заголовок- ПРИКАЗ, а не уважаемый Иван Иванович. Да и имена в таких документах не пишут, если конечно приказ не одноразовый оперативный типа срочно приказываю такому-то такому-то выдвинуться в район такой-то. Пишут должность-.....приказываю первому помощнику.... ибо Иван Иванович может уволиться, а вот первый помощник останется и приказ для него будет по прежнему актуален.

    
Ирина
Ирина 14 мая 2014 16:25

У них бланки и форма реально такая. В сети выложена вскрытая переписка "Удара" и "Батьковщины", сравните с документами оттуда. Один в один.

    
Петр
Петр 14 мая 2014 19:32

Это не приказ, а директивное письмо. Возможно в делопроизводстве СБУ принято такое обращение. Обычно в левом (правом) углу еще указывается учетный номер документа, но возможно при сканировании он не вошел. А так вроде все реквизиты на месте.

    
Вован
Вован 15 мая 2014 17:00

Дело так было наверно. Текст согласовали, а испорлнители рассылали его по начальникам территориальных СБУ вставляли фамилии только лично и т.п Бардак он и в СБУ бардак, а подчерк просматривается, бланк фирменный, номера тоже

    
Насяльника
Насяльника 16 мая 2014 17:41

Ребята это розвод для дурачков у СБУ сейчас другие бланки с сентября прошлого года. Это банальный фотошоп.
Докладная информация тут
http://www.stopfake.org/lozh-sbu-prikazalo-svoim-sotrudnikam-lovit-grazhdan-rf-i-delat-iz-nih-diversantov/#more-2749

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.