В бой и без амуниции, укровояки едут на Донбасс (видео)

41-й отдельный мотопехотный батальон ВСУ без необходимой комплектации и продуктов питания уже несколько дней  на холоде ждет отправки в зону так называемой АТО.

 

 

В то время когда так называемые бойцы голодные мерзнут на холоде, киевская хунта на мероприятия в честь дня достоинства и свободы выделяет более 400 тысяч гривен (более $26 тыс.), действующий государственный аппарат не заботится о снабжении своей армии, главное ДЕНЬ ДОСТОИНСТВА, а эта очередная партия "пушечного мяса" - не важно.

 

Голодные, холодные, без амуниции, это все не важно – главное Родина!  Эти, как потом оказывается, в плену, обманутые киевской хунтой горе-вояки,  обижены на свое руководство, но тем не менее едут, спрашивается «Куда и зачем?»

 

Куда путь держим? Убивать мирных жителей Донбасса, разрушать то, чего не строили их «хозяева»? Едут, чтоб принести горе в семьи, уничтожить инфраструктуру?

 

Фашистское брожение в умах жителей «единой» не оставило ни капли надежды на умственное просветление. Зомбированы со времен Майдана, непонятной, для трезвомыслящего человека, идеей, свидомиты уже не отличают черное от белого. На Донбасс их везут как баранов на бойню.

Когда же очнутся украинцы от нацистского угара, когда поймут, что лож правит страной, а они самостоятельно, без принуждения, посадили эту лож в правительственные кресла…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

kolorad
kolorad 21 ноября 2014 19:29

Лучше сдохнуть заранее от холода чем растрелливая мирных жителей из пушек. Хоть грех на душу не придёться брать.

    
Рядовой
Рядовой 21 ноября 2014 19:39

Есть время одуматься... точка невозврата ещё не пройдена... Но это скот мычят а всё таки идут...

    
ko_mar68
ko_mar68 21 ноября 2014 19:41

Казан скоро увидим среди трофеев у Гиви или Мототолы. Только довезите. )))

    
Miller
Miller 21 ноября 2014 19:45

> Куда путь держим
Понятно же - они надеются обворовать-ограбить население востока Украины. И это добро шлют почтой домой семье. Грабят даже "свое" население - на своей территории, в том же Мариуполе.

    
не укроп
не укроп 21 ноября 2014 20:07

ноют... так чешите в киев и там наводите порядок ... убогие...

    
Kkkkkk
Kkkkkk 21 ноября 2014 20:24

Готовятся убивать и мародёрничать.

    
login20032
login20032 21 ноября 2014 21:45

А что вы хотите, народ всегда хочет хлеба и зрелищ. Вспомните Римскую империю. А как там обстановка в зоне АТО, это вопрос десятый...

    
Виктор
Виктор 21 ноября 2014 23:23

хлопцы одного не разумеют.Холодные голодные но пока живые вот в чем главный козырь.

    
АК47
АК47 22 ноября 2014 02:32

Но ведь они же не родились быдлом и стадом. Мозги скрутили только последний год. Погибнут на Юговостоке и их дети под прессом пропаганды что их отцов убили русские вырастут озверевшими.

    
Александр Петрович
Александр Петрович 22 ноября 2014 03:52

То, что произошло с украинцами не имеет аналогов в медицинской практике, а также в психологии. Так "снести башню" у целого народа и превратить его в стадо баранов, готовое добровольно идти на убой...

    
Провидец
Провидец 22 ноября 2014 09:22

Цитата: Александр Петрович
То, что произошло с украинцами не имеет аналогов в медицинской практике, а также в психологии.

Гитлеровская германия.

Немного другая форма, но более опасная:
Канада, сша.

Аналогов полно, считать что на укре изобрели что то новое это быть идиотом, ибо даже дураку понятно что на укре лишь использовали давно отработанную технологию.

    
Vidnov
Vidnov 22 ноября 2014 11:54

Этим воякам не скоро понять, что действует план Ротшильдов-Рокфеллеров по сокращению населения б/у украины (и не только).