Киев не контролирует собственные войска

Украинские СиловикиМинские переговоры могут быть сорваны, так как Киев не может контролировать свою армию, заявил представитель ЛНР Владислава Дайнего.

В своем заявлении Дайнего отметил, что украинская сторона не смогла полностью обеспечить режим тишины. По его мнению, в Киеве настаивали на проведении переговоров по Донбассу 9 декабря, так как рассчитывали «на способность хотя бы на короткое время урезонить вооруженные формирования Украины и успеть провести переговоры до нарушения ими режима тишины».

«Они (власти Украины) прекрасно понимали, что переговоры 12 числа могут быть сорваны по причине невозможности контролировать собственные вооруженные формирования, которые реально неподконтрольны официальным властям Украины», — говорится в заявлении.
Дайнего напомнил, что был открыт огонь из зенитных установок в районе города Счастье в направлении поселка Веселая Гора. Также был зафиксирован факт минометного обстрела из района блок-поста ВСУ № 31 по населенному пункту Фрунзе.

Ранее премьер ДНР Александр Захарченко заявил о нарушении перемирия в Горловке со стороны ВСУ, подчеркнув, что за два дня ополченцы ни разу не открывали огонь.
Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

aleksrusslander
aleksrusslander 12 декабря 2014 00:04

Киев и не должен контролировать эти вооруженные банды бандеровцев и власовцев - их контролирует США! Иначе бы откуда у бандитов была поддержка вооружением и техникой?

Глупо высмеивать врага - это плохая политика, она лишь раззадоривает его и консолидирует его усилия, об этом еще в Великую Отечественную говорили: врагу надо показывать ошибочность его убеждений (правда, не уверен, что это подействует со всеми современными бандитами славянской национальности - у них уровень образованности значительно ниже, чем у их германских коллег периода 1939-1945 гг., но попытаться стоит), а не лишь высмеивать его - он же учится и злится, - авось на кого-то это и подействует.

Они же, хунта, сейчас начали закачивать в мозги детям на оккупированной земле русофобские взгляды (как вы пишите), учат детей стучать на своих родителей, если те не поддерживают нацизм на Украине (об этом вы тоже писали), а это значит, что через 2-3 года у американцев будет полностью зомбированный гитлерюгенд украинского образца, который они пошлют на Крым, Новороссию и прилегающие земли Великороссии.

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что хунта не доживет до следующего лета, иначе угроза уничтожения Новороссии, а за ней и России станет реальна. Я не хочу, чтобы Россия и мы разделили судьбу своих предшественников - Древнего Рима и Византии.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 12 декабря 2014 00:16

О каком Киеве идёт речь,здесь всё решает Вашингтон,шоколадный никто и звать его ни как.Шоколадный прямо под цвет Бараку.

    
rexei
rexei 12 декабря 2014 08:33

К черту перемирия хоть сейчас. Многие ополченцы закупали зимнюю экипировку еще в начале лета, далее многое поставили и еще поставят волонтеры, а их поболе будет чем волонтеров-атовщиков. Конечно зимой воевать плохо, но фашистам будет еще хуже - в кроссовках и без шапок-ушанок :P

    
СОЮЗ
СОЮЗ 12 декабря 2014 11:06

Формирования организованные олигархами на свои деньги ни когда не пойдут в разрез политики своих кормильцев. ВСУ потеряло свой авторитет в первые дни военных действий на Донбассе, из-за этого экстренно и были созданы так называемые национальные батальоны. Данные наемники поняли, что можно не работая получать жалование плюс к официальным доходам не плохая прибыль от мародерства и как можно представить себе разоружение данных банд? Разоружить их сейчас проблемно, Коломойский и другие создатели данных вооруженных банд не пойдут на роспуск их, так как сильно много было произведено вливаний денежных средств на их создание. При всем при этом банды нацистов хорошая дубинка занесенная над головой киевской верхушки власти, что постоянно заставляет власть оглядываться на зад и принимать решения по управлению государством в угоду данных бандформирований, а точнее сказать в пользу олигархов которые на данный момент являются скорее всего теневым правительством Украины.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.