В Селидово открыта охота на сторонников ДНР

Украинские военныеВ городе Селидово(ДНР) находящимся под временной оккупацией украинских военных Службой безопасности Украины была объявлена охота на сторонников ДНР. От жителей города поступает информация о репрессиях.
Согласно этой информации, известно, что в центре города, на площади, вывесили список состоящий из местных жителей, которые имели причастие к помощи ополчению Донецкой Народной Республики.
«Это страшный сон какой-то. Людей снимают с автобусов, врываются в дома. Если находят, то увозят куда-то. Вот так живешь, и не знаешь, вдруг к тебе кто-то ночью ворвется. Моего соседа в одних тапках забрали», — рассказал корреспонденту НА «Харьков» местный житель Леонид.
Ранее, в середине августа 2014 года в Селидово был похищен мэр города Виктор Ремизов. Его место нахождение до сих пор остается не известным. Сын похищенного мэра Сергей Ремизов, что у нападавших были нашивки батальона "Донбасс", финансирует который известный олигарх Игорь Коломойский. На момент похищения мэра, организацией подобного рода устранения градоначальников занимался лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, а помогали ему в этом такие батальоны как: "Азов", "Шахтерск" и "Донбасс".
Несколько ранее, Антон Геращенко (Министр МВД Украины) заявлял о начале работы ресурса в котором якобы содержаться данные более чем семи с половиной тысяч "предателей Украины". Перед этим глава СБУ Валентин Наливайченко сообщал, что на Украине была создана единая база лиц, которые так или иначе причастны к существованию республик. Пользуясь данными этой базы, СБУ ведет контроль передвижения людей из Донецкой и Луганской народных республик.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Dimon
Dimon 23 декабря 2014 12:01

Хрен ли сказать, ЦЕ ЕВ..ЖЖЖ...... ОПА!!!
И кто то ещё вякает о ущемлении прав (и типа травля Макароныча) в России.
Дай волю дуракам укропским, они всё перевернут!!!
Но по серьёзному, это конечно ужас, 37 год заглянул в украину :(((!!

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 23 декабря 2014 21:06

Вас давят,отвечайте,создавайте подполье,режьте свидомых сторонников гейропы! Насилие порождает насилие!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.