Подорван железнодорожный мост в Мариуполе (фото)

подорванный мост в Мариуполе

 

Мариуполь, который оккупирован украинскими силовиками и карательными батальонами олигарха Коломойского, находится в напряжении. Местные жители то и дело сообщают о разных происшествиях. Очередной инцидент случился 23 декабря около 02-40 (мск), в районе металлургического завода «Азовсталь», который принадлежит олигарху Ринату Ахметову. Между пос. Садки и Правый Берег был подорван железнодорожный мост, который проходит через речку Кальчик (1261 км ж.д. перегона).

 

Мост у Азовсталя

 

В результате взрыва повреждена опора моста. Движение поездов в район железнодорожного вокзала и морского торгового порта временно приостановлено. По первичным данным жертв нет. Поезда временно следуют до ст. Сартана, откуда организована доставка пассажиров автобусами до Мариуполя.

 

 

 

 

В эту же ночь на улице Заозерной совершено нападение на охранников комбината "Азовсталь". Один охранник был убит, еще один - ранен. Есть ли связь между происшествиями, пока неизвестно. Обстоятельства  ночных преступлений выясняются.

 

Когда было наступление ополчения, каратели минировали мосты и усиленно их охраняли, не нанося ущерба.

 

Но учитывая, что город находится под полным контролем боевиков из батальонов Коломойского, а он в свою очередь имеет конфликт с Ахметовым, вполне вероятно, что мост был подорван с целью, усложнить жизнь господина Ахметова.

 

В Мариуполе взорван мост

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

bims
bims 23 декабря 2014 12:14

Подорванные мосты.....кажется, будто вернулось время партизанских диверсий ВОВ,в документальных кадрах хроники.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 23 декабря 2014 21:19

Слава Русским партизанам,бей свидомых!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.