Сводка событий по Славянску за 22.05.2014

Сводка событий по Славянску за 22.05.2014
"Вечерняя сводка по Славянску.
Почти весь день продолжалось обоюдное затишье. Но к вечеру, как и ожидалось (как обычно) укры нажрались пива и поехали пострелять по нашим позициям в Семеновке на БМП-2. Довольно нагло и долго стреляли. Потом в дело вступила наша БМД-1 - она расстреляла весь боезапас по противоположному блокпосту (на дороге на Красный Лиман) - там что-то загорело и взорвалось, а БМП противника предпочла спрятаться под мост.
Пока суд да дело, наш дозор вышел на край частного сектора, пустил 4 ВОГа. Кажется, удачно - вопли были.
-
--
-
По непроверенным данным, на Сользаводе подстрелили вражеского корректировщика. Но надо уточнять - тут ,не смотря на обстрелы, масса праздношатающегося народа цивильного... особенно много по "синьке".
В Восточном завтра похороны - укры , простреливая прошлой ночью Карповку, убили целую семью из трех человек. Случайно. Просто изрешетили дом ,который как-то вдруг оказался на линии огня. А они просто "простреливали" местность.
-
-
-
Сейчас каждые 15 минут бьют залпами тяжелые гаубицы (152-мм). Аккуратно отправляют то по 4, то по 8 снарядов по Семеновке. Достать их имеющимися у нас средствами нереально - так что они могут спокойно продолжать свое грязное дело. Пока у нас потерь нет. Кстати - орудия обслуживают армейцы. И вчера они стреляли, и позавчера. Это к тому, что "мальчиков насильно пригнали воевать и их пожалеть надо". Насильно - не насильно. но ведь воюют... Значит, "на войне - как на войне!"
-

-

По Луганской области знаю пока не больше Вашего - соответственно без комментариев."
Читайте так же:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Ильич
Ильич 23 мая 2014 12:24

Рупор тоталитарной пропаганды пишет, что "Сетевые аккаунты Стрелкова взломаны в т.ч. и адрес электронной почты, так что под этим ником сейчас отписывается не он, там и IP адрес засветился не мобильного оператора."
http://colonelcassad.livejournal.com/1597521.html
Можем ли мы верить вашим сводкам по Славянску?

    
Даша
Даша 23 мая 2014 13:20

Ильич, не читай пропаганду и пользуйся браузером TOR. Будешь отписываться хоть из Люксембурга - как я сейчас.

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 24 мая 2014 03:42

Чем дольше сидишь в тоРе, тем больше шансов выйти на тебя, Даша. Люди, придумавшие его, наверняка оставили себе лазейки.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.